А как вы оригинально отпраздновали день рождения?

Аноним 306
автор

Вот и вопрос. День рождения взрослой, но веселой тёти , 30 годиков . Поделитесь , расскажите :) можно с фото.
Я уже всяко разно извращалась, идеи закончились.
Дачи, шашлыки, рестораны, вино, лимузины, спортивные мероприятия, надоело....

Свёколка

квест

Аноним 306
автор

Свёколка,
Тоже было, скучно. Спасибо

мама
Екатеринбург

уехать куда-нибудь одной? или с любимым? Или семьей? чтоб прямо путешествие и новые впечатления?

Аноним 591

пригласите гостей, а сама не приходите. оригинально? оригинально.

Аноним 591

заказать розыгрыш для гостей

мама
Екатеринбург

Отметить в городе, где давно мечтали побывать/хотите еще разпобывать.
Я вот в этомгоду захотела отметит др в Париже. С мужем. А он невыездной. Теперь буду ждать)))) вот невпечатлил меня этот город 10 лет назад, а сейчас прям тянет.

Аноним 306
автор

193 carino,
Куда уехать и не знаю. С любимым летали вдвоём на недельку на море, вроде как надо. Не празднично тоже
tachkisuper,
В питере частенько бываю. Да и 10-13 человек не повезёшь в Питер за свой счёт .
Бюджет , тысяч 40-50 (но это максимум, если будет дешевле , будет лучше :) )

Lastochka!!!,
В Париж класс!

Аноним 306
автор

tachkisuper,
О, уже ближе , спс (страшно только )
tachkisuper,
Да, есть у меня дома такой подарок, др сих пор не воспользовалась.

мама
Екатеринбург

в купе поезда.

мама
Екатеринбург

В "обезьяннике" весело и будет что вспомнить в старости)

Аноним 306
автор

Дончик)))),
О да, я читала ваши темы ! Очень захватывающе . Но я что то в детстве наездилась с лихвой, сейчас даже вокзал стороной обхожу
Анонимка,
Ох, в поход со мной точно никто не согласится. Но спасибо ! Хоть фото поделитесь, пейзажами :)

Аноним 928

А просто напиться? Вот прям всей компанией. Пить много, дебоширить в баре, танцевать на капотах машин, а потом в обезьяннике ночевать

Аноним 306
автор

Аноним,
Вот пока к этому и склоняюсь ну разве что, кроме последнего .
Но хочется ещё начальную, культурную стадию

АнонимнаЯ

Мое незабываемое 30-летие я отмечала в Хорватии, вот прям лучший мой др был :)
Может вам в Казань , автор?
Др можно провести за любимым занятием, что любите?

мама
Екатеринбург

в Шри Ланке
в Шарм Эль Шейхе
В Москве
В Питере
выбирайте

Аноним 306
автор

АнонимнаЯ,
Блин , как бы объяснить, я хочу тут др, в России, с друзьями . Их я за свой счёт не потяну. А просто с мужем мы и так гоняем за границу.
НаталЪя,
Это не ново. Летаю регулярно. В ОАЭ была в мае, из Москвы неделю назад прилетела . В Питер в августе . В питере родилась :)

Ну и я просила расказать, кто как реально праздновал. А все в основном предложения пишут. Это все я в инете прочитать могу :)

будущая мама
Екатеринбург

самый классный ДР был у меня на Корфу-улетели с подружкой на выходные тогда, виза открытая у обеих была. Супернасыщенно!!!! Супервпечатления получили, мы оооочень отдохнули!!! Брали машину, объехали весь остров, искупались на трех морях, встречали рассветы, облазили все зажопья возможные, даже в лесу погуляли.

я тут была

Мы с мужем празднуем мои д-р где-нибудь в поездках(я не люблю свои д-р праздновать), а его в бане.
Бани нравятся недалеко от города, чтоб с развозом гостей не париться, да и не дача, ночевать не останутся все эти пьяные морды))))
Напаритесь, напьетесь. А для культурной программы пригласите какого-нибудь лектора с лекцией на тему Зож, пусть рассказывает вам как вредно пить и париться одновременно)))

Аноним 306
автор

Потолковый Лампонюх,
Я прям даже позавидовала
я тут была,
Аха, спасибо за позитив)
В бане на Лиственной праздновалои раза 3. Поднадоело. Но там классно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";