Есть ли смысл в коврике для пазлов? И какой лучше?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок увлекся пазлами. Размеры растут и сложность тоже. Хочется, чтобы было удобно и в крайнем случае, чтобы можно было переместить пазл. Присматриваю коврики. И отзывы противоречивые. И заказных много явно. Кто пользовался, имеет смысл покупать? И какой, разброс в ценах очень большой.
Пока смотрю на два варианта. Разница в цене в 3 раза, есть еще более дорогие.

мама
Екатеринбург

Есть. Достаточно удобно. Но мне удобнее на полу :) Потому что все детальки по цвету или другим параметрам аккуратно разложены рядами. На коврике для такого просто мало места. Хорошо то, что недособранный пазл можно свернуть, а потом продолжить. Фирму коврика моего не помню. Зеленый какой-то. Подарен был, поэтому не в курсе зависимости стоимости от каких-либо параметров.

Екатеринбург

У меня тот, что на картинке второй. Удобно очень. Но больше, чем 2000 туда не влазит.
Пор долгом хранении эта палочка надувная сдувается. В остальном отличная вещь!

просто посетитель
Екатеринбург

У нас дома коврик как с первой картинки. Очень нужная и полезная штука, особенно если случается перерыв в собирании, можно быстро компактно свернуть, чтоб не пылился. Так как коврик сворачивается вокруг картонного цилиндра, то проблемы со сдувшейся и потерявшей формой серединой нет. Рекомендую =)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Я не поняла, что полочка у второго надувная. Кошка может поинтересоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";