Где отдохнуть с палаткой и детьми в пределах 100-150 км.

Аноним автор темы
Всем добрый день . И желательно с рыбалкой еще чтобы. Может кто подскажет места искупатся, и порыбачить с палаткой . И еще может кто отдыхал на новомариинском водохранилище в сторону ревды .Как там?
SolnufkA
Екатеринбург
мама
Иткуль - хорошее место
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Таватуй.мы на этих выходных замечательно время провели.дети купались
GOlga
Екатеринбург
мама
ulibka4,
Подскажите где были? Автокемпинг? или как проехать?
просто посетитель
Может кто еще где отдыхал :)
prokazniza
Екатеринбург
мама
SolnufkA,
Тоже очень Иткуль нравится
аноним
Екатеринбург
Синара
svtloni
Екатеринбург
Сугомак. Мы его нежно любим Километров 100-120 до него в сторону МИасса
ulibka4
Екатеринбург
мама
GOlga,

Мы год назад со стороны калиново несколько раз на таватуе с палатками были.
В этом году мы с противоположной стороны калиново палатку ставили.народу не много.год назад больше было.купаться уже можно даже детям
мамадвухдеток
Екатеринбург
мама
Подскажите,в теме.На Челябинских озёрах,Алабуга,Каллы,как с погодой и водой? Детям можно купаться?
Лавчик
Екатеринбург
мама
если не купаться, то очень круто на верхисетском пруду со стороны сортировки, но очень убитая дорога.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
ulibka4:
купаться уже можно даже детям

вы правда купаетесь в воде +19?
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
ulibka4
Екатеринбург
мама
Я_Солнце,

Для меня было это дико до субботы...когдв в субботу все дети купались и мои попросились,я не смогла им отказать.они были довольнешеньки.в воскр я решила тоже попробовать.для меня-это толтко окунуться и побулькаться секунд 15.дети ,конечно,подольше купвются)))))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)