Как собираетесь проводить выходные осенью и зимой. Делимся идеями

мама
Екатеринбург

Наступает период года, когда прогулки на природе не так сильно радуют, как летом, и нужны особые идеи для того, чтоб не потерять драйв. Иногда пытаюсь вспомнить, что я делала зимой и вспоминается только что то из пьесс Гришковца- холодное, хмурое утро, когда готов все отдать за возможность спать до обеда.Что вы делали этой зимой? Опять мечтала о лете.

Екатеринбург

Бася Пясецкая автор темы: Что вы делали этой зимой?

А почему прогулки становятся неинтересными? Снежки/бублики/санки? Горячий чай из термоса на морозе-он особого вкуса...

мама
Екатеринбург

Коньки, лыжи, санки никто не отменял
Театры сейчас начнутся, новый сезон, галлереи , гастроли
Глинтвейн, горячий чай с ягодами и травами в кафешках после долгой зимней прогулки
Ммм, красота, люблю зиму

мама
Екатеринбург

Практически каждые выходные, прошлой зимой, ездили на гору, когда одни, а когда и вместе с сыном (было 2 с небольшим года). В этом году планируем сына на борд поставить, будем стараться тоже каждые выходные выбираться.
Ну и просто прогулки ни кто не отменял, снегокат в зубы и вперёд на пару часов круги наматывать

мама
Екатеринбург

Бася Пясецкая автор темы: Что вы делали этой зимой?

Если на открытом воздухе, то лыжи, прогулки в лесу в любое время года. Одежда сейчас есть хоть для Южного полюса и любой слякоти.
А в закрытых помещениях как раз зимой и театры-концерты, и больше гастролей, и выставки. Ну и обычные дела типа фитнеса, общения с друзьями, общения по интересам продолжаются круглый год.
Ну и путешествовать можно. Хоть за границу, хоть по России. Ну не в любые выходные, но когда-то можно.

Екатеринбург

Мы на обычных лыжах катаемся. На коньках. Бассейн в воскресенье вечером.
Надумала историю Екатеринбурга изучать
И концерты. По одному в месяц минимум

мама
Екатеринбург

В дождливую осень, как сегодня, кораьлики в лужах пускаем. Театр, лес, зимой лыжи.

Екатеринбург

В баню ещё ходим девочками.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: адумала историю Екатеринбурга изучать

Это вы на курсы куда то ходить будете или самостоятельно?

Екатеринбург

Капучино,
Начну с музеев. Там тематические выставки ещё бывают. Может лекции. Не искала ещё, но как говорится сначало было слово, т.е. мысль:)

Екатеринбург

По мне друзья приезжали из Питера. От города нашего в восторге. Понятно, что они по задворкам и окраинам не ходили, но тем не менее. Что прямо возгордилась. И мысль такая вот родилась. Тем более я не местная, но живу тут уже 25 лет

Екатеринбург

Муж на лыжах в выхи зимой, я с ребёнком на снгокате. В этом году хочет его тоже на лыжи попробовать поставить. Посмотрим, как будет )) Ну и театры, да, обязательно.
А вообще я уже соскучилась по выходным дома, с мая не бываем почти, так что просто в кайф посидеть-полежать-кино посмотреть-вкусняшку приготовить. Или в гости сходить и к себе позвать.

мама
Тюмень

Бася Пясецкая автор темы: спать до обеда

в воскресенье, потом неспешно завтракать. Делать домашние дела и... всё. Суббота - рабочий день.

безника

В сад-в сад, потом спать, как снег выпадет - снова гулять.

просто посетитель
Екатеринбург

да как и летом: днем гулять, тренажерка, вечером - друзья. ну и так - опционные радости.

Всю субботу у дочери занятия в муз школе, а в вск, если не буду работать, - гулять в лесу, ездить во всякие культурные места, лепить снеговиков у дома, печь пироги, готовить что-то замороченное. И баня. Но мне проще и дешевле среди недели сходить, а если бы, как все, 5/2, то в выходные ходила бы.
После снегопадов - чистить снег до одурения, 20 потов сойдёт. А то тут некоторые - "фитнес-бассейн"
Я очень люблю зиму, жду с нетерпением всегда. Такое настроение праздничное накрывает!

мама
Екатеринбург

Бася Пясецкая автор темы: спать до обеда

это вообще святое
а так - лыжи/прогулки/тренировки/поездки в гости/дома читать, играть в настольные игры

полно всего можно придумать, никогда не бывает скучно в выходной

просто посетитель

Бася Пясецкая автор темы: Наступает период года, когда прогулки на природе не так сильно радуют, как летом, и нужны особые идеи для того, чтоб не потерять драйв

С детьми драйв в любую погоду летом мне это было сложнее - не люблю жару.
Сейчас прогулки на неделе это дорога домой из садика и площадки во дворе. Дочь особенно радуется дождливой погоде и лужам)
В выходные гуляем в роще. Очень всё красиво сделали: дорожки вело и пешие, беседки, детские площадки.
Осенью горячие источники. Зимой на бубликах катаемся с дочкой, муж на лыжах)
Недавно открыла для себя Ялуторовск и острог в нем. Так много мероприятий на весь год. Обязательно ещё поедем на осенние и зимние праздники плюс там будет резиденция Деда Мороза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";