Детский квест в Квестории кто-нибудь заказывал?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Прошу помощи с отзывами. Дочь хочет квест, но гостей у нее человек 10. Вижу у Квестории ролевые квесты, а отзывов нет. Или другой организатор квестов, но чтоб на всю компанию одновременно и с выездом.

автор
мама
Екатеринбург

10 лет

Екатеринбург

Нет информации?

Екатеринбург

Я заказывала для выпускного в 4 классе у сына. Это было необычное зрелище: все не бесятся, а заняты общей задачей. Мне понравилось. На наших 25 человек 4 взрослых было, с костюмами, памятными грамотами. В общем, я не пожалела.

Екатеринбург

Я - Настасья,
Вы какой сценарий заказывали? Костюмы для каждого ребенка организаторы принесли?

Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка: Вы какой сценарий заказывали? Костюмы для каждого ребенка организаторы принесли?

Костюмы были для каждого: накидка, шляпа. Атрибуты были, которые использовались в процессе игры, все качественное, красиво смотрится. Сценарий не помню - вроде из Гарри Поттера. На 2 факультета разделили детей, вроде как они должны противостоять, а в результате - они объединяются, иначе задание не выполнишь. То есть на сплочение, я так поняла.

Екатеринбург

Посмотрела фотки с нашего мероприятия - сначала лица дюже задумчивые, потом озаряются мыслью и решением, а у кого-то и звездный час)))) Могу только фото своего выложить, в образе, так сказать))))

мама
Екатеринбург

Я - Настасья,
сколько по стоимости и по времени у вас вышел праздник? я думаю тоже заказать, но в школу на НГ подросткам.
Было бы круто если нашлись люди, а не анонимы, с реальными отзывами квестов с подростками

Екатеринбург

Myrza: сколько по стоимости и по времени у вас вышел праздник? я думаю тоже заказать, но в школу на НГ подросткам.

вот поддерживаю. в качестве апа!!

Екатеринбург

Эрвашерст,
Их можно в школу заказывать?

мама
Екатеринбург

мамадвухдеток: Их можно в школу заказывать?

я на сайте нашла, что можно))) зайдите, посмотрите, почитайте

Екатеринбург

Я вот поняла, что они именно на выезде работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";