Кто путешествовал автобусным туром?

Аноним 780
автор

Остались довольными или расскажите недостатки...

Аноним 780
автор

просмотры идут, а.....

мама
Каменск-Уральский

Ездила давно, больше 10 лет назад. Все понравилось, куча впечатлений. До этого за границей не была. Ноги только отекали сильно, но была молодая, и не обращала внимания. Сейчас бы не поехала. Но если нигде не были, то совсем не плохая возможность посмотреть все и сразу. Только берите без ночных переездов. Хотя и они своеобразная романтика лично для меня.

мама
Екатеринбург

Ночные переезды тяжело, а так отличный вариант охватить много мест за короткое время, выбрать, где хотели бы побывать еще

просто посетитель

аноним ,
В 11 классе был тур по Европе вместе всем классом, тогда мне понравилось очень. С подружкой болтали, по магазинам ходили. ...Щаз бы не жить)))....Не переживу такие переезды

Аноним 780
автор

Сын молодой собрался ехать.Это дешевле?

мама
Екатеринбург

я 10 лет назад по Скандинавии, без ночных перегонов, т.е. днем ехали, ночью или в гостинице или на пароме.
Комфортно.

На ночные переезды не согласилась бы.

Аноним 311

аноним автор темы: Сын молодой собрался ехать.

тогда вообще без проблем.
Я в 38 лет ездила в 3-дневный - норм было.
У меня мама в 60 лет ездила в 10-дневный тур - тяжело, но все равно понравилось (ночных переездов не было)

Аноним 780
автор

А вопрос стоимости?

Аноним 311

аноним автор темы: А вопрос стоимости?

вам почти все написали, что ездили давно.
смотрите у туроператоров стоимость в зависимости от маршрута и продолжительности

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А вопрос стоимости?

мы даже не знаем куда он у вас едет...
Может по Золотому кольцу, а может по Скандинавии. Это две большие разницы

Аноним 780
автор

хочет только загран

мама
Екатеринбург

аноним ,
ездила 3 раза. все хорошо . для быстрого осмотра само то, есть города в которые например просто больше не хочу . мне хватила побыть там 8 часов. по стоимости сам тур не дорогой, тк там нет экскурсий и питания .

мама
Каменск-Уральский

аноним автор темы: А вопрос стоимости?

Кроме стоимости самого тура смотрите стоимость экскурсий и музеев, которые входят в тур. Можно конечно и не ходить, но смысл поездки тогда какой. Просто из окошка посмотреть?

Екатеринбург

Ездила тоже давно в 2007 году по Европе через туртрансвояж.
Было весело, мне понравилось. Без ночных переездов.
Все экскурсии за отдельную плату, да.
По питанию завтраки в отелях были включены.
С собой у меня было столько же денег сколько стоил сам тур. Почти всё потратила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";