А что, на Пелагею не будут билеты на балкон продавать?

автор
мама
Екатеринбург

Кто в курсе насчет концертов в Космосе, подскажите, пжта.
Не успели открыть продажи на Пелагею - балкон не продается. Это почему так? Может, продажи уже закончились? (хотя я начала смотреть билеты сразу как только пошла наружка по городу). Или еще не начинались? Или вообще балкон не будут продавать? Как узнать?
Спасибо...

мама
Екатеринбург

Если аншлага не будет - то балкон в продажу не поступит. Пока открыт для продажи только партер.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
Жалько... Аншлага не будет - с такими-то ценами на билеты. Вообще вышла из декрета, решила возвращаться к культурной жизни... бац! а таааакие цены на культурные развлечения в городе, шокапец. Останусь перед телевизором, похоже )))

мама
Екатеринбург

SNadya автор темы: . Аншлага не будет

скорее всего да(

Аноним №7

Я тоже не поняла, во-первых что за конские цены, а во-вторых где билеты на балкон? всю жизнь за полгода уже балкон продавали

мама
Екатеринбург

да не всегда балкон продают

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и пусть поют при пустом зале Жадюги

мама
Екатеринбург

SNadya автор темы: Вообще вышла из декрета, решила возвращаться к культурной жизни..

Пелагея тоже в декрете была, вот видимо и отбивает.

мама
Екатеринбург

Ну либо как вариант, в Космосе же вроде, надо убытки покрыть от психа.

Аноним 985

karkyshka,

мама
Екатеринбург

karkyshka: Ну либо как вариант, в Космосе же вроде, надо убытки покрыть от психа

а причем тут космос?))) Космос - это только площадка для концерта, арендная плата определенная, оговоренная в договоре. Она не меняется в зависимости от наличия или отсутствия психов)
Ценами "рулят" организаторы концерта.

мама
Екатеринбург

Дешевые билеты поступят в продажу позже. Например, на Лабоду сначала билеты были от 3 000 рублей, сейчас по 2 500 появились. Расчет такой, что кто сильно хочет на этого артиста, купит в первых рядах билеты подороже. А ближе к концерту балкон начнут продавать

мама
Екатеринбург

ириана: А ближе к концерту балкон начнут продавать

если будет полупустой партер, то балкон открывать не будут.

автор
мама
Екатеринбург

ириана: Расчет такой, что кто сильно хочет на этого артиста, купит в первых рядах билеты подороже

Сильно люблю многих артистов. Но платить 10 000 за вечер под их аккомпанемент - это выше моих сил и вопреки здравому смыслу. Нет, ну понятно, товарисч талант продает, едет куда-то на почтовых тройках, в тайгу, далеко-далеко в Бобруйский край отбиваясь от медведей и лютого мороза... Как же не взять за это меньше 5000 за билет? Но господа артисты, вам тут не Москва, тут просто трудовой народ живет... билеты по 5000 - это больно.

мама
Екатеринбург

Sтропа: если будет полупустой партер, то балкон открывать не будут.

на Аните Цой всех с балкона пересадили в партер перед концертом

Аноним 149

А я вот опять похоронила мечту попасть на концерт Депеш Мод. В Москве будут 25.02.18, а билеты от 22000 до 37000р. А в Мосву ещё приехать надо...Для сравнения - их же концерт в Риге стоит 109€. Вот как так?!

мама
Екатеринбург

аноним: А я вот опять похоронила мечту попасть на концерт Депеш Мод. В

ээээ, а за 2000-3000-3500-и далее вас чем билеты не устраивают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";