Ищу попутчицу с ребенком на гору кататься

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Я мама с мальчиком 4 года. Хочу поехать в Грузию в феврале примерно с целью покататься в Гудаури. Ищу попутчицу такую же мамочку, чтобы можно было когда-то подменять друг друга, грубо говоря по очереди быть с детьми)
Закинула удочку, скрестила пальчики, жду если что писать можно в личку

Аноним 81

неженка мороженка автор темы: с мальчиком 4 года.

а мальчик не катается еще?

Аноним 61

Я бы поехала но чувствую у меня денег не хватит)) какой бюджет?

Аноним 61

Аноним: а мальчик не катается еще?

Даже если катается, я не думаю что если едешь в Грузию есть желание весь отпуск на учебном склоне с 4х леткой просидеть

Аноним 81

Аноним: на учебном склоне с 4х леткой просидеть

а их только на учебный пускают ?

Аноним 61

Аноним,
Вы правда не понимаете чем катание с 4х леткой, отличается от катания без него??
куда бы ребенка не пускали - за ним надо следить!!
а на горе - едут кататься, а не за ребенком следить.

мама
Екатеринбург

Ребенок учится. Планирую проводить с ним на склоне часа 2, самой кататься часа 2-3. Остальное время это прогулки, дневной сон, развлечения. Если ехать вместе, то можно например по очереди ходить на дневной сон) Бюджет самый минимальный.. это 32 000 билеты (на 2-х) + проживание (минимальное какое найдем по нашим требованиям)+ подъемники+питание. Сумму пока не считала, чтоб не расстраиваться)) Решайтесь мамочки))

мама
Москва

неженка мороженка автор темы: Бюджет самый минимальный..

В Гудаури? Мы так как-то переночевать хотели, правда летом, часть гостиниц была закрыта.
Оказалось очень дорого, раза в 2-3 дороже, чем в Тбилиси, например. Рассмотрите Сванетию.
Там тоже все хорошо с горками.

мама
Екатеринбург

Pushinda: Рассмотрите Сванетию.
Там тоже все хорошо с горками.

а туда есть вариант негеморойной заброски? Мы летом ездили - поезд до Зугдиди, потом машина. Как-то по зиме, да учитывая, что состав такой мама + мелкий ребенок +снаряга - как-то мне кажется это проблематичным?

Аноним: их только на учебный пускают ?

ну понятно, что 4-хлетку везде пускают, но катание весь день с 4-х леткой это явно не то, что хочется получить от каталки в Грузии

мама
Москва

ENastyA: а туда есть вариант негеморойной заброски?

честно говоря, не знаю. Вроде Тбилиси-Местия чего-то летает, но не уверенна.
Возможно, из Сванетии встретить могут, но не факт...

мама
Екатеринбург

В Кутаиси нет прямых рейсов, а те что есть дороже чем до Тбилиси. Цены на проживание пока не смотрела, но есть вероятность (хоть и не большая) что получится устроиться подешевле через знакомых знакомых))

мама
Екатеринбург

ENastyA: ну понятно, что 4-хлетку везде пускают, но катание весь день с 4-х леткой это явно не то, что хочется получить от каталки в Грузии

Вот я поэтому и ищу попутчицу, чтобы не проводить весь день с ребенком, а иметь свободное время подменяя друг друга))

Аноним 61

Автор, а красную поляну не рассматриваете? мне кажется дешевле

мама
Екатеринбург

Аноним,
Просто еще с того года мечтаю в Грузию) а сейчас какие-то скидки как раз у Уральских авиалиний) А так рассматриваю все! И приэльбрусье и кр поляну)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";