Вы бы отметили др раньше?

автор
мама
Екатеринбург

У сына ДР выпадает на понедельник. Т.к он ещё маленький и не понимает, когда именно его праздник (а праздник он очень ждёт), то думаю отметить не в пн, а в вс. Да и удобней в выходной день, а не в рабочий, вечером после работы, по пробкам..
Вот и не знаю, отмечают вообще день рождения раньше?

мама
Екатеринбург

я б отметила.
но я не суеверная)

автор
мама
Екатеринбург

Magic_,
Да я тоже не верю в приметы. Просто решила узнать, отмечают вообще раньше или это не айс.

Екатеринбург

Нет, я бы отметила день в день даже

Novaya_ya автор темы: вечером после работы, по пробкам..

мама
Екатеринбург

Я б отметила и отмечала если так было удобнее

Екатеринбург

Отметила бы в понедельник, с 19 до 21 норм

Аноним 805

Елизаветa,
полностью согласна

мама
Екатеринбург

Американцы не верят в приметы и отмечают др раньше, и цветов дарят четное кол-во и ничего
Поменьше заморочек

мама
Екатеринбург

Я отмечала свое др раньше несколько раз, но я вообще в бабушкины приметы не верю

мама
Екатеринбург

Мужчин др часто раньше отмечаем. У нас просто разница в пять дней и мы совместно между этими датами отмечаем.
Поэтому отметила бы спокойно и сына тоже

автор
мама
Екатеринбург

Елизаветa,
Обожемой, прям так..

По сути, это просто будет детский праздник, аниматор, шоу, дискотека. И на сл.день в сам др, отметить с родителями. Получается два дня просто праздновать.
Вот и не знаю, что делать то

мама
Екатеринбург

А на следующие выходные перенести ни как?
По теме: я бы заранее не стала, не то, что прям суеверная, но по мне заранее только поминки. Сори, если обидела.

мама
Екатеринбург

У меня дочке год к тоже исполнялся а понедельник, в этот день я приглашал подружек с детьми, так как все в декрете и всем все равно в какой день. А вот близких и родных звали в ближайшие выходные.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я не верю в приметы... Но вот мои 25 выдались на воскресенье, решила праздновать в субботу, а в воскресенье, т.е. в сам д/р попала в жуткую аварию на такси. Чудом живы остались с водителем. С тех пор праздную день в день, или переношу позже, или совсем не праздную (10 лет прошло). Может и совпадение конечно, но когда смотрю на свой шрам, начисто отбивает желание заранее отмечать...
Кстати, я тогда только поступила на права учиться. Права получила с горем пополам, но за руль ни разу не села, и езжу всегда сзади на пассажирских сиденьях в любых авто, с мужем тоже...

мама
Екатеринбург

Нет. Как можно отмечать событие, которое ещё не произошло?

просто посетитель

Не отмечаю. Потому что тоже был трагичный случай после преждевременно отмеченного др(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";