Планета Игрик. Опасно или нет с ребенком 5 лет.

Аноним 729
автор

Кто был. Иду с 2 детьми 5 лет. Интересуют больше горки в виде труб. Может ли ребенок там получить травму. Спасибо.

Аноним 847

Аноним автор темы: Может ли ребенок там получить травму.

Легко, равно как и на ровном месте без всяких опасностей
Боитесь, не пускайте его в эти трубы

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я в прошлом году в одной из них ссаднила руку себе.а ребенок и муж нормально проехали.если что я худая.50кг

мама
Екатеринбург

У меня на втором этаже на обычной горке ребёнок локоть ободрал. Несильно. Одевайте футболки с длинным рукавом. В трубе норм, но тоже, наверное, можно неудачно съехать

мама
Екатеринбург

Дети там с 5 лет тусят. Там можно кожу оцарапать как и на любой горке где трение есть. Мои как локти посдирали так сразу поняли как кататься надо, хотя инструктаж проводила заранее

Аноним 420

5 лет, не лялька. Тут не угадаешь, ребёнок может на ровном месте упасть

мама
Екатеринбург

Младшая с 4-х лет там бывает, бегает везде за старшим и ни разу не травмировалась. Ходят всегда в футболках и шортах, так как им жарко, как-то обошлось.

мама
Екатеринбург

С 3 лет там бывает, сейчас 5. Носится с другом там, я за столом сижу. Да же не вижу его.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
хлопок и длинный рукав или учить ездить правильно

просто посетитель
Екатеринбург

Ох не факт,что дети туда вообще захотят. Но следить надо,конечно, у меня 5летка на открытой самой длинной горке отлично так ушибся и я рядом была, так что как угадать тут

мама
Екатеринбург

Главное, идите с самого утра, когда толпы бешеных слегка подросших детей нет!
И есть там еще горки открытые невысокие, но почти вертикальные-там многие бьются головами, там нужно четко сидя скатываться, не запрокидывая голову.
А так там очень классно! И вполне безопасно.

мама
Екатеринбург

Дети и на ровном месте могут травму получить. Если переживаете, то первый раз следите за ними, в 5 лет уже должны понимать, как нужно и можно ехать. Про травмы на этой горке от знакомых не слышала.

мама
Екатеринбург

вчера там были- я и двое детей три и пять лет, были весь день, о каких толпах народу вы говорите? может это в вых так, вчера помимо нас было всего 5 детей- грубо говоря даже не пересекались никак с ними. про горки- дети нормально катались, я весом 45кг и ростом 155 умудрилась локоть содрать и уж не знаю где, но сегодня синяк на коленке обнаружила. ребенок старший в бассейне с шарами тоже об пол локоть содрал...но дети довольны до ужаса- сегодня опять меня туда звали а у меня все тело болит похлеще всяких фитнесс клубов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";