Ищу компанию для прогулок по Академическому

Аноним 0
автор

Люблю гулять быстрым шагом там, но вечером одной как-то страшновато. Постоянно вижу там девушек/молодых людей, которые вечером также гуляют или бегают. Может, кому-то, как и мне, нужна компания? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Люблю гулять быстрым шагом там

Странное увлечение. Может ужин сготовить да сексом заняться с мужиком?

Аноним автор темы: девушек/молодых людей, которые вечером также гуляют или бегают

Вот они так же как вы, чего-то боятся, бегают, а познакомиться тут же, на улке, боятся.

Странные люди

Аноним 0
автор

mtrix: чего-то боятся

ну они-то как раз не боятся, одни ходят/бегают

mtrix: Может ужин сготовить да сексом заняться с мужиком?

может, но сначала походить)) Ну ходят же с палками скандинавскими)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну ходят же с палками скандинавскими)

Вапще какой-то бред, имха. Просто быстро пройтись 4-5 км без палок и домой... вполне вариант.

Аноним автор темы: ну они-то как раз не боятся, одни ходят/бегают

Откуда вы знаете? Каждая(ый) подикась бежит и боится, что сзади маньяк. А тот кто сзади бежит и думает "не догоню так хоть согреюсь".

Компания то зачем? Попу лень от компа отодрать? Нуко быстро марш на улицу

Аноним 0
автор

mtrix: Попу лень от компа отодрать

там вечером мне тупо страшно) Попа тут моя не при чем)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Попа тут моя не при чем)

А че тогда страшно то? Тут или попа очкует или не очкует. За стремной попой маньяк бегать не будет. Определитесь со своей попой, сморщите ее в штанишки и бегом, по Шаманова.

Блин, реально, че бояться то? Вам по набережной исети надо прогуляться после того как темнеет, глядишь начнете по Академу ночные круги голышом наматывать.

Аноним 0
автор

mtrix:
А че тогда страшно то? Тут или попа очкует или не очкует. За стремной попой маньяк бегать не будет. Определитесь со своей попой, сморщите ее в штанишки и бегом, по Шаманова.

Блин, реально, че бояться то? Вам по набережной исети надо прогуляться после того как темнеет, глядишь начнете по Академу ночные круги голышом наматывать.

Ну Вы мужыг, Вам не понять, чего мне страшно)

Хрустик

Вконтакте есть группа тех кто бегает, договариваются и компаниями бегают в Академе. Поищите. Ссылку не дам, мне мама одноклассницы сына о ней говорила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";