Мужской стриптиз

Иногда нужно скрыться
автор

Дамы, куда сходить на мужской стриптиз? Гуглёж выдал Шоу жиголо на вайнера. Я никогда не была! Чего делать-то?)) Как одеваться? Сколько вход? И вообще....

Иногда нужно скрыться
автор

Бывалые, ну поделитесь)

Екатеринбург

Никто не ходит , все
Когда соберётесь , свистите )) здоровый мужчина - редкость ! Чего б не глянуть

Иногда нужно скрыться
автор

БлондинкаАня,
Блин, правда кругом примерные домохозяйки и скромные жёны)

Екатеринбург

Мы ходили с подругой давно очень, лет 7 назад в Луну и Золотой скорпион вроде. Она была знакома с некоторыми танцорами. Я сначала не хотела идти, но в итоге понравилось. У некоторых мальчиков прямо хореографические номера были)) но это был чемпионат по стриптизу. Дамы приходят некоторые очень нарядные. Во всех смыслах этого слова

Старинная

О... Были времена, в РА девичники устраивали, в Чили два парня тоже танцевали, как хотите одевайтесь , не факт, что именно к вам подойдут

Екатеринбург

Я знаю что раньше был в Луне. Сейчас даже не подскажу.

БлондинкаАня: Когда соберётесь , свистите )) здоровый мужчина - редкость ! Чего б не глянуть

мама
Екатеринбург

Блин, а меня вот как то не цепляет.. Ни тела, не движения.. Со мной что-то не так?

Иногда нужно скрыться
автор

Старинная: к вам подойдут

Упаси боже)))

Иногда нужно скрыться
автор

mamaCholie,
Я посмотрела в их инстаграме видео. Мне смешно почему-то.

Аноним просто

Аноним ,
Почему?

Екатеринбург

Аноним ,
Дак бухнуть малость ) уже по другому смешно )))
Короче вы какая-то то : либо крестик снимите либо трусы наденьте )))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне смешно почему-то.

В живую круто! Видео это не то. В живую это энергетика! )))

Иногда нужно скрыться
автор

Дома хозяюшка,
Ну бородки эти нелепые) движения «сексуальные» неестественные) хотя какие естественные могут быть))) в общем смешно )

Иногда нужно скрыться
автор

БлондинкаАня,
Да у меня подруга приезжает. Составляю культурную программу)) вот и пришла мысль сходить на стриптиз. Решила подготовиться ))

Екатеринбург

Аноним ,
Я для начала в паб , а там как пойдёт ( смайлики не огонь , нет ни тетки танцующей ни «криминальное чтиво»))))

Екатеринбург

Аноним автор темы: И вообще....

вот по этому поводу стоит поговорить

АнониМ

Аноним автор темы: Старинная:к вам подойдут

Упаси боже)))

ко мне как-то подошли. да еще со змеей. Я потом залпом все, что в бокале было, выпила

Ом ном ном

О чом стобой грворить то

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Составляю культурную программу

сходите на балет, там хотя бы никто перед лицом жопой не трется и тела у танцоров идеальные, двигаться умеют. про балет я серьезно, если что.

Екатеринбург

Ходила лет 5 назад. Не цепляло.
Недавно с подругами рейд по клубам проводили,попали в одном на стриптиз,кроме красивых тел-ничего,все так же не цепляет. Не понимаю я стриптиз. Мальчики просто ищут заработок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";