Помогите выбрать отель в Турции из предложенных

Анооним
автор

2 взр + дети (9 и 13 лет). Бюджет озвучили до 200. Предложили такие варианты:
The Garden Beach (Ex. Ganita Garden Suite, Life Atlibay) 5
Blue Wave Suite Hotel 4

Holiday Park Resort 5
Holiday Garden Resort 5

Xeno Eftalia Resort 4
Diamond Hill Resort 5

Tu Casa Gelidonya (Ex. Novia Gelidonya) 4
Sunconnect Side Resort 4

Taksim International Obakoy 4
Dizalya Palm Garden 5

Drita Hotel 5
Может кто что-то своё предложит. Бюджет можем немного увеличить. Хочется и пляж хороший и территорию красивую, но чтобы детям не скучно было. В Турции не были ни разу. Обычно в Европе отдыхаем в 4
.

Аноним 631

Ну вы даете. Вы хотите, чтобы сейчас кто-то за вас читал кучу отзывов и сравнивал? Ну ,бывал там, может кто-то в парочке из них. Но ведь не во всех.
Вводите все отели в поисковик отзывы и читаете, читаете, читаете. Особенно читайте новые отзывы, регистрируйтесь и прямо там задавайте вопросы тем, кто недавно отдыхал. Как минимум по рейтингу половина отпадет или еще по каким-то критериям. Где-то пляж не понравится (песок, галька, вход и тп), где-то питание, где-то место положение, где-то постоянная нехватка столов в ресторане, лежаков на пляже и тп.

мама

Посмотрите Simena Sun Club. Знакомые сами владельцы турфирмы каждое лето только туда. Это довольно бюджетная пятерка. Отличный пляж, анимация, еда... Отзывы отличные.

Анооним
автор

вы думаете я этого не сделала, Аноним, ?
знаю, что на форуме сидят знающие люди, поэтому и задала вопрос. Так многие делают и им помогают в выборе. И мне помогали, только с другими странами.

Аноним 631

Анооним автор темы: вы думаете я этого не сделала, Аноним, ?

откуда же у вас тогда такой длинный список, если вы это сделали? половина как минимум должна была отпасть

Анооним
автор

ShootingStar: Simena Sun Club

спасибо, но она значительно дороже (370 на наш состав). Мы хотим уложиться в 250.

Анооним
автор

Аноним: половина как минимум должна была отпасть

а может я зря отбросила и там плюсы, о которых я не знаю, будут перевешивать?

Аноним 394

знаю точно на тыщу процентов - отличный отель для всей семьи, даже для детей - Л*Океаника в Кемере. пятерка уверенная. но в вашем списке нет его..

Аноним 616

выбирайте отель где русских поменьше.
Блин, ну так стыдно(((
новость с е1

мама
Екатеринбург

Автор, посмотрите вот этот Club Sun Heaven Family & SPA 4*
Должны пролезть по бюджету

Анооним
автор

Аноним: Л*Океаника

спасибо большое. Сейчас почитаю про него. По бюджету проходим.

просто посетитель
Екатеринбург

Эфталия сплешь. Детский. Мы только приехали.

Аноним 604

Анооним ,
Посмотрите вот этот. DREAM WORLD AQUA 5 ***** (Colakli)
в начале мая на 2вз+1реб вышло 90т.р (8дней)

Анонимка

Автор, Вы бы озвучили когда и на сколько Вам нужно. Если честно, отели все скромные. Можно и гораздо интересней найти, если этотни август месяц и ни 21 день грубо говоря

Анооним
автор

Анонимка,
14 дней. Числа с 13 июня.

будущая мама
Екатеринбург

Анооним автор темы: The Garden Beach (Ex. Ganita Garden Suite, Life Atlibay) 5
Blue Wave Suite Hotel 4

Из этих бы выбирала
Но ганита лишь бы после переименования не попортилась

Анооним автор темы: Diamond Hill Resort 5*

Интересный новенький такой. Че за зверь хз

Аноним 394

Анооним ,
уже считаем своим семейным отелем... каждый год туда, и сватья, и дети, и мы. сейчас дочь с семьей там. а какая детская анимация...родители реально отдыхают!

Аноним 219

Можете еще Insula resort рассмотреть, немного дороже 200 тыс получается на ваш состав

мама
Екатеринбург

Анооним автор темы: Dizalya Palm Garden 5*

были в этом. вход в море очень плох, остальное вполне достойно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";