Санатории Башкирии , посоветуйте!

Аноним 610
автор

Люди добрые, нужен отдых с детьми, плюс оздоровление,какой санаторий Башкирии кто может посоветовать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, постою-послушаю.
Прочла все отзывы за прошлые годы, а выбрать не могу. Янган-Тау пишет, что на наш состав мест нет.

мама
Екатеринбург

Любой на какой денег хватает

мама
Екатеринбург

Евгения Сергеевна: Янган-Тау пишет, что на наш состав мест нет.

Вас сколько?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Леди Ми™,
2 взр и 3 детей от 1 до 7 лет

Аноним 548

"Юбилейный", очень красивое озеро Банное

Екатеринбург

Красноусольск. Очень там нравится. Кормят отлично, лечат, огромная территория, масса развлечений для взрослых и детей . Красивая природа.

мама
Екатеринбург

Евгения Сергеевна,
Мы на 2 взр + 3 детей, но уже постарше, конечно, бронировали вот на июль. Название Якты-Куль. Вполне достойно там по описанию и отзывам.

мама
Екатеринбург

По теме не скажу, но появился вопрос в качестве апа: в Башкирии есть клещи,?

Аноним 877

Танып

Аноним 811

Была только в «Юбилейном», сравнить с другими санаториями не могу. Но этот рекомендую. Хорошо там, особенно если на собственном Авто, то ещё и по округе можно поездить )

рыжая кошка

Freshsky: Башкирии есть клещи,?

Вот тоже это интересно

Аноним 974

Freshsky: в Башкирии есть клещи,?

Из 68 административных территорий 42 являются эндемичными: Абзелиловский, Альшеевский, Аскинский, Бакалинский, Белебеевский, Белокатайский, Белорецкий, Бирский, Благовещенский, Буздякский, Бураевский, Бурзянский, Гафурийский, Давлекановский, Дуванский, Ермикеевский, Зилаирский, Иглинский, Ишимбайский, Калтасинский, Караидельский, Кигинский, Краснокамский, Кугарчинский, Куюргазинский, Мелеузовский, Мечетлинский, Мишкинский, Миякинский, Нуримановский, Салаватский, Стерлибашевский, Стерлитамакский, Татышлинский, Туймазинский, Учалинский, Уфимский, Федоровский, Чекмагушевский, Чишминский, Шаранский, Янаульский районы
Источник: http://klopkan.ru/karta-klop/

просто посетитель
Екатеринбург

Леди Ми™: Мы на 2 взр + 3 детей, но уже постарше, конечно, бронировали вот на июль. Название Якты-Куль. Вполне достойно там по описанию и отзывам.

Сколько по деньгам вышло?

Аноним 974

Женский род: Думаю, летом, в жару, их нет, как и у нас.

они есть,просто менее активны
от этого не намного снижается риск его поимки

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
10 дней с полным пансионом + лечение = 130 000

просто посетитель
Екатеринбург

Леди Ми™: 130 000

А лечение всем?

мама
Уфа

Ассы.

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Всем

Аноним 50

Леди Ми™: 10 дней с полным пансионом + лечение = 130 000

Ого, в Турцию дешевле съездить чем в тур по России.
Тоже ищу куда бы отдохнуть съездить...

Аноним 50

Аноним автор темы: санаторий Башкирии кто может посоветовать?

Автор вы нашли санатории?

Аноним 50

Кто-нибудь подскажит как погода в Башкирии по идее там должно намного теплее быть чем у нас? Особенно интересует август месяц....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";