Фотоконкурс Jr.Korner

Санатории Башкирии , посоветуйте!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Люди добрые, нужен отдых с детьми, плюс оздоровление,какой санаторий Башкирии кто может посоветовать?
Евгения Сергеевна
Екатеринбург
хочу стать папой!
Автор, постою-послушаю.
Прочла все отзывы за прошлые годы, а выбрать не могу. Янган-Тау пишет, что на наш состав мест нет.
Olla
Екатеринбург
мама
Любой на какой денег хватает
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Евгения Сергеевна:
Янган-Тау пишет, что на наш состав мест нет.

Вас сколько?
Евгения Сергеевна
Екатеринбург
хочу стать папой!
Леди Ми™,

2 взр и 3 детей от 1 до 7 лет
Анонимно
Екатеринбург
"Юбилейный", очень красивое озеро Банное
Варварадада
Екатеринбург
будущая мама
Красноусольск. Очень там нравится. Кормят отлично, лечат, огромная территория, масса развлечений для взрослых и детей . Красивая природа.
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Евгения Сергеевна,
Мы на 2 взр + 3 детей, но уже постарше, конечно, бронировали вот на июль. Название Якты-Куль. Вполне достойно там по описанию и отзывам.
Freshsky
Екатеринбург
мама
По теме не скажу, но появился вопрос в качестве апа: в Башкирии есть клещи,?
аноним
Екатеринбург
Танып
аноним
Екатеринбург
Была только в «Юбилейном», сравнить с другими санаториями не могу. Но этот рекомендую. Хорошо там, особенно если на собственном Авто, то ещё и по округе можно поездить )
рыжая кошка
Екатеринбург
Freshsky:
Башкирии есть клещи,?

Вот тоже это интересно
аноним
Екатеринбург
Freshsky:
в Башкирии есть клещи,?

Из 68 административных территорий 42 являются эндемичными: Абзелиловский, Альшеевский, Аскинский, Бакалинский, Белебеевский, Белокатайский, Белорецкий, Бирский, Благовещенский, Буздякский, Бураевский, Бурзянский, Гафурийский, Давлекановский, Дуванский, Ермикеевский, Зилаирский, Иглинский, Ишимбайский, Калтасинский, Караидельский, Кигинский, Краснокамский, Кугарчинский, Куюргазинский, Мелеузовский, Мечетлинский, Мишкинский, Миякинский, Нуримановский, Салаватский, Стерлибашевский, Стерлитамакский, Татышлинский, Туймазинский, Учалинский, Уфимский, Федоровский, Чекмагушевский, Чишминский, Шаранский, Янаульский районы
Источник: http://klopkan.ru/karta-klop/
Женский род
Екатеринбург
мама
В Башкирии были только проездом, окраиной, рядом Сибаем. Клещи есть, много. Только они там крупнее и зелёного-серого цветов. Но дело было в мае. Думаю, летом, в жару, их нет, как и у нас.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Леди Ми™:
Мы на 2 взр + 3 детей, но уже постарше, конечно, бронировали вот на июль. Название Якты-Куль. Вполне достойно там по описанию и отзывам.

Сколько по деньгам вышло?
аноним
Екатеринбург
Женский род:
Думаю, летом, в жару, их нет, как и у нас.

они есть,просто менее активны
от этого не намного снижается риск его поимки
Женский род
Екатеринбург
мама
аноним:
от этого не намного снижается риск его поимки

Вообще-то намного :). Мы люди лесные, иной раз по такой глуши шарашимся, где нога человеческая не ступала, а только медвежья :).
В прохладную пасмурную погоду довольно много клещей, случается, на себе находим. Рекорд - с дочери сняли 21 клеща за раз! С одежды, в смысле.
Ни разу в тех же местах в жару клещей не видели. Они есть, конечно, но такое впечатление, что совсем без аппетита :).
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Бегущая_Нати,
10 дней с полным пансионом + лечение = 130 000
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Леди Ми™:
130 000

А лечение всем?
Аноним
Екатеринбург
Юбилейный, лечение понравилось, питание, проживание больше понравилось в корпусе дача,нежели в корпусе Парус. Пляж хороший, развлечения для детей есть, магазины не далеко. У санатория есть группа вк, там свежие фото и интересные новости, там же можно задать вопрос по дате заезда и стоимости
мама
Ассы.
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Бегущая_Нати,
Всем
Аноним
Екатеринбург
Леди Ми™:
10 дней с полным пансионом + лечение = 130 000

Ого, в Турцию дешевле съездить чем в тур по России.
Тоже ищу куда бы отдохнуть съездить...
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
санаторий Башкирии кто может посоветовать?

Автор вы нашли санатории?
Аноним
Екатеринбург
Кто-нибудь подскажит как погода в Башкирии по идее там должно намного теплее быть чем у нас? Особенно интересует август месяц....
vik1vik8
Екатеринбург
мама
Анонимно:
погода

Погода везде непредсказуемая
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).