День рождения в турппоездке

Аноним 339
автор

Едем отдыхать и мужа как раз день рождения будет в это время. Как отметить? Что подарить символическое чтобы в чемодане много места не занимало?

мама
Екатеринбург

Я подарила сыну очки marc jacobs легко спрятать в чемодане пригодятся в отпуске. А еще если отель хороший то могут в отеле поздравить... Не дарите какие то развлечения опасные... может понравится а может и не повезло как нам-перелом ключицы со всеми вытекающими последствиями больница, уплата франшизы, таблетки и покой...

мама
Екатеринбург

Просили отель подготовить торт. Заранее писали письмо.
Торт организовали, мини свечку-фейерверк в него воткнули, букет цветов поставили - и денег не взяли были очень рады и удивлены))))
Но мы в отеле жили долго и сумма за проживание нормальная была)))

Екатеринбург

А страна какая? У нас у дочери 2 раза выпадало день рождения на отпуска. В первый раз в Турции - заказали на этот вечер столик в ресторане аля - карт, нам его украсили. По-моему даже тортик был. А до этого в тот же день сходили с мужем в местный магазин и купили ей золотые гвоздики.
Второй раз на Кипре было. В качестве подарка был полет на парашюте над морем, но она мечтала об этом, мы знали. Отметили вечером за ужином.
Подарки с собой её возим. Можно так же что - то и для мужа придумать.

Аноним 339
автор

Тунис

Екатеринбург

Аноним ,
Тогда тоже можно что-то типа развлечений, а вечером аля - карт, только заранее сказать, чтобы украсили и чтобы торт был (многие отели это практикуют. Только чтобы муж не знал заранее)) Сюрприз))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";