Подскажите приятное место на природе недалеко от Екатеринбурга, чтобы можно было покормить 6 иностранцев шашлыками или чем то подобным

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, накидайте советов. Знаю только места отдаленные, типа озера Тургояк. Но мне нужно рядом с городом, не более 50 км. Чтобы показать иностранцам (китайцам) красивую природу и покормить. Может быть где то можно заказать беседку? Это все в рамках экскурсионной программы, которая затем пройдет по городу. Я нашла только кемпинг Европа-Азия. Расположение хорошее, но отзывы противоречивые. Может есть еще такого рода местечки. Или это наилучший вариант?

просто посетитель

Белая лошадь.
Природа.
Беседки.
Можно даже заказать, чтоб вам в к при вас жарили. Можно и плов. И уху. И шашлык)

мама
Екатеринбург

Смотрите не кемпинги, а загородные клубы))

Екатеринбург

Аиша: Белая лошадь.

++++++

Сяся

slonik ,
Друзьям нравится Каспий на Шарташе
Он прямо на берегу озера

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! На самом деле будет в общей сумме вместе с нашими людьми около 15 человек. Поэтому, конечно, хотелось бы вкусно, красиво, но не слишком дорого (не более 10-12 тыс. вместе с едой).

Аноним 942

В академе беседки, на шарташе домики с мангальной зоной.

автор
мама
Екатеринбург

Белая лошадь интересный вариант, но это нужно ехать на целый день, все таки хотелось бы поближе что-то...

автор
мама
Екатеринбург

И чтобы самим не готовить, чтобы было кафе-ресторан с готовой кухней. По деньгам примерно около 1000 на человека.

мама
Екатеринбург

Какая там природа на белой лошади

Я спрошу

slonik ,
Белая лошадь это же Кадниково или вы не из Екатеринбурга едете?

мама
Екатеринбург

В сторону Первоуральска Кемпинг. Там клевый шашлык готовят. И природа.

Аноним 557

slonik ,
На Эльмаше есть парк Калиновка, там пруд или озеро и сдают беседки, позвоните у них узнайте есть ли шашлыки.

мама
Екатеринбург

Кемпинг так и называется Европа-Азия

Аноним 433

Рыбалка на калиновке за эльмашем

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает что-то про "Стрелецкий двор" по Московскому тракту? Как там, например?

мама
Екатеринбург

А если поесть в "Тепле", а потом куда-то на природу? Если погода как сегодня, то само то

мама
Екатеринбург

кармашка: Кемпинг так и называется Европа-Азия

+++ очень приличное место

Аноним 316

slonik ,
Были там на свадьбе. Все очень цивильно, вкусно готовят. По меню не знаю, по ценам- средне.
Заезжать удобно, если езать со стороны первоуральска по новомосковскому тракту.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем. В той же стороне нашла еще загородный комплекс "На опушке". Думаю, надо искать дислокацию недалеко от монумента, куда мы их повезем на экскурсию :-))

мама
Екатеринбург

На опушке-это просто бани-домики, ничего там особого нет)) вам правильно советуют, лучше или белая лошадь или Европа-Азия. Для 15 человек есть очень интересные задумки в белой лошади, ехать недалёко, но вот по цене не уверена, что уложитесь ещё и с едой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";