Подскажите приятное место на природе недалеко от Екатеринбурга, чтобы можно было покормить 6 иностранцев шашлыками или чем то подобным

slonik автор темы
Екатеринбург
мама
Пожалуйста, накидайте советов. Знаю только места отдаленные, типа озера Тургояк. Но мне нужно рядом с городом, не более 50 км. Чтобы показать иностранцам (китайцам) красивую природу и покормить. Может быть где то можно заказать беседку? Это все в рамках экскурсионной программы, которая затем пройдет по городу. Я нашла только кемпинг Европа-Азия. Расположение хорошее, но отзывы противоречивые. Может есть еще такого рода местечки. Или это наилучший вариант?
просто посетитель
Белая лошадь.
Природа.
Беседки.
Можно даже заказать, чтоб вам в к при вас жарили. Можно и плов. И уху. И шашлык)
Аиша
Екатеринбург
мама
Смотрите не кемпинги, а загородные клубы))
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
Nadin-ka
Екатеринбург
мама
Аиша:
Белая лошадь.

++++++
Сяся
Екатеринбург
slonik ,

Друзьям нравится Каспий на Шарташе
Он прямо на берегу озера
slonik автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо! На самом деле будет в общей сумме вместе с нашими людьми около 15 человек. Поэтому, конечно, хотелось бы вкусно, красиво, но не слишком дорого (не более 10-12 тыс. вместе с едой).
Аноним
Екатеринбург
В академе беседки, на шарташе домики с мангальной зоной.
slonik автор темы
Екатеринбург
мама
Белая лошадь интересный вариант, но это нужно ехать на целый день, все таки хотелось бы поближе что-то...
slonik автор темы
Екатеринбург
мама
И чтобы самим не готовить, чтобы было кафе-ресторан с готовой кухней. По деньгам примерно около 1000 на человека.
кармашка
Екатеринбург
мама
Какая там природа на белой лошади
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
Я спрошу
Екатеринбург
slonik ,

Белая лошадь это же Кадниково или вы не из Екатеринбурга едете?
кармашка
Екатеринбург
мама
В сторону Первоуральска Кемпинг. Там клевый шашлык готовят. И природа.
Аноним
Екатеринбург
slonik ,

На Эльмаше есть парк Калиновка, там пруд или озеро и сдают беседки, позвоните у них узнайте есть ли шашлыки.
кармашка
Екатеринбург
мама
Кемпинг так и называется Европа-Азия
Аноним
Екатеринбург
Рыбалка на калиновке за эльмашем
slonik автор темы
Екатеринбург
мама
Кто-нибудь знает что-то про "Стрелецкий двор" по Московскому тракту? Как там, например?
role
Екатеринбург
мама
А если поесть в "Тепле", а потом куда-то на природу? Если погода как сегодня, то само то
Neiron
Екатеринбург
мама
кармашка:
Кемпинг так и называется Европа-Азия

+++ очень приличное место
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
slonik ,

Были там на свадьбе. Все очень цивильно, вкусно готовят. По меню не знаю, по ценам- средне.
Заезжать удобно, если езать со стороны первоуральска по новомосковскому тракту.
slonik автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем. В той же стороне нашла еще загородный комплекс "На опушке". Думаю, надо искать дислокацию недалеко от монумента, куда мы их повезем на экскурсию :-))
Julia1982
Екатеринбург
мама
На опушке-это просто бани-домики, ничего там особого нет)) вам правильно советуют, лучше или белая лошадь или Европа-Азия. Для 15 человек есть очень интересные задумки в белой лошади, ехать недалёко, но вот по цене не уверена, что уложитесь ещё и с едой...
AnnaGomez
Екатеринбург
просто посетитель
Парк отель "Евразия" - там Беседки и ресторан есть и баня и природа. Это напротив стеллы Европы Азии - на другой стороне трассы (московский тракт). Гляньте сайт их. Купили как раз на купонаторах купон на беседку. Едем в выхи. В ресторане там как то была на бизнес-ланче. Приятно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).