Ищу компанию 7.01 сходить в оперный вечером

Екатеринбург

Всем привет. Хочется для настроения сходить на новогоднюю постановку. Присмотрела в театре оперы и балета какой-то рождественский спектакль. В описании : "уютный дух домашнего зимнего праздника и торжественная атмосфера". Ищу компанию из одного приятного человека любого возраста) можно маму с детьми) или без) смотрю билеты свободных больше всего на пн. 7 числа

мама
Екатеринбург

Так чисто интересно, вам зачем человек?, вы же на спектакль, вот не пофиг кто рядом будет, и приятный человек или нет, вы пообщаться после хотите? И вы ж или м ?

Екатеринбург

В Самаре все раскуплено до 25 января на все представления, ели билеты достали. А в екб есть. Надо было к вам ехать в оперу.

Екатеринбург

Nati26,
Мне приятнее в компании конечно) перекинуться парой слов до спектакля, обменяться впечатлениями после) одной немного тоскливо и неуютно)

мама
Екатеринбург

Беспокойный кабанчик ,
Эх, я бы с удовольствием! Но мы уедем...
В другой раз, я за!

мама
Екатеринбург

А у него даже названия нет? У спектакля?

Екатеринбург

Germiona,
Гугл всегда с вами

мама
Екатеринбург

Беспокойный кабанчик ,
Если вы всегда так отвечаете, то отсутствие желающих с вами общаться не шокирует

Екатеринбург

Germiona,
Ну троллинг от конструктивна я всё-таки могу отличить

мама
Екатеринбург

Germiona: него даже названия нет? У спектакля?

Это скорее всего Рождественский концерт. По отзывам уже сходивших, неудачненький в этом году проект.

мама
Екатеринбург

гретта,
Тоже так подумала, но для меня непривычно слово "постановка" применительно к концерту, а не к спектаклю.

мама
Екатеринбург

гретта: По отзывам уже сходивших, неудачненький в этом году проект.

+++
Сходите лучше за новогодним настроением на "Щелкунчик"

мама
Екатеринбург

Germiona: для меня непривычно слово "постановка"

Соглашусь

Беспокойный кабанчик автор темы: перекинуться парой слов до спектакля,

Это не спектакль

Беспокойный кабанчик автор темы: от конструктивна

Конструктивно Вам советую, сходите на что-то другое.
На такие проекты стоит идти или если ты ценитель, и прям мечтаешь услышать Лео Делиба, или если хочется запилить фоточку в инсту, ах я в Рождество в оперном, это так создаёт настроение.
Во всех остальных случаях 99% будет разочарование.

Екатеринбург

гретта,
Спасибо за конкретный совет) в следующий раз обязательно пойду. Но в эти праздники на щелкунчика, к сожалению, вечерних билетов в продаже на сайте нет( ещё раз спасибо

мама
Екатеринбург

Беспокойный кабанчик автор темы: Но в эти праздники на щелкунчика, к сожалению, вечерних билетов в продаже на сайте нет(

Как нет? Есть вроде еще на последние даты. Сама вчера смотрела, только не могу решиться купить два билета по 4тыс

Екатеринбург

Беспокойный кабанчик автор темы: какой-то рождественский спектакль

Рождественский концерт?
В этом году он радикально отличается от шикарного прошлогоднего. Если Вы реально любите хиты 13-14 веков, то Вам понравится.

мама
Екатеринбург

Автор, сколько билет стоит? Что там в программе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";