Где отметить д/р девочки 8 лет большой компанией

автор
Екатеринбург

Поделитесь опытом, кто где отмечал. Дочка хочет позвать 12-15 чел. Думаю квест (рыцари квестбурга), но на нашу компанию нужно на 2 команды разделять, а я боюсь, что все с именинницей захотят быть, ну и цена около 20 дороговато. Батуты не хочу, в боулинг не играет, кулинарный мастер класс делала в том году. Может кто -нибудь поделится интересными идеями

мама
Екатеринбург

Umary ,
Очень понравилась Открывашка. Там научная тема, хорошее помещение, относительно гуманная цена.

мама
Екатеринбург

Umary автор темы: кулинарный мастер класс

Где проводили?

мама
Екатеринбург

Мы 8 летие дочки отмечали в цирке, там как раз до 20 человек можно и программы разные есть с квестами в том числе, нам очень понравилось

мама
Екатеринбург

Annetka: отмечали в цирке,

Я на сайте не нашла информации.

Автор, можно я в вашей теме тоже буду ловить информацию? Дочке будет 9 и тоже готовим день рождения.

автор
Екатеринбург

Blagovo,
Спасибо посмотрю

автор
Екатеринбург

Selly,
Кулинарный мастер класс делали в Кафе Bamboo на Татищева, один раз ролы, второй раз булочки.

автор
Екатеринбург

Annetka,
А какую программу заказывали? Стол там же накрывали? Не холодно? Запахи были?

Екатеринбург

Ньютон парк, заказывали квест на час и лабораторную химическую работу на час + комната для чаепития на час

автор
Екатеринбург

Бриджит Джонс,
В ньютоне два раза были

ZAI
мама
Екатеринбург

Annetka,
Расскажите пожалуйста по подробнее про др в цирке. Как проходит, что за программа, как с едой и цену если можно

мама
Екатеринбург

ZAI: про др в цирке

Я не знаю кому это может понравиться. Ужасно, и мои дети были приглашённые.
Вот ваша компания играет, а недалеко ещё одна, и вы слышите и их аниматора тоже. Свое угощение по моему приносить нельзя.
Автор лазертаг не рассматриваете?

Екатеринбург

Мы, в прошлом году, были в Мастер классов. Играли на барабанах. В этом году беседку арендовали и квест на улице ( Квестикс) но у нас ДР в сентябре.

мама
Екатеринбург

Посмотрите на шарташе, рядом с карасиками "форт боярд" у них сайт есть, там все по передаче форт боярд. Очень круто! Водили класс туда
Еще есть квест "прятки" рядом с аквапарком, тоже супер и поиграют и покушают. В нем как раз чем больше народу, тем интереснее
Моя очень квесты любит, сейчас только в них др отмечаем

автор
Екатеринбург

Lelkako: лазертаг не рассматриваете?

расматриваю, но большенство приглашённых девочки и возраст от 6 до
12 лет, как бы более старшие не покалечили младших

автор
Екатеринбург

m@m@lena,
Там ценник больше 20 и по отзываем различную живность трогать нужно, дочь это не любит

мама
Екатеринбург

Тоже были в цирке на 9 лет. В целом интересно. С едой скудновато.. только их..а у них выпечка и торт. По времени два часа..на чай попить минут 15-20. Выпечку не ели, подошел бы наверное торт большой и сок и все.. есть аквагрим, но очень простенький.. вторую группу практически не слышно.. квест интересный, дети гоняли по всему цирку. Животных не было. Впечатлений много.. интересно где-то лет до 10-11 думаю.

автор
Екатеринбург

Джасти,
А в каком году были? Какую программу заказывали? Мероприятие только в будни, наверно?

мама
Екатеринбург

Расскажите про ньютон парк. Куда ходили на вацнера или Бориса ельцина? Там есть квест и есть опыты. Что лучше? Не поняла на счёт еды - надо свою? От них только аренда комнаты?

мама
Екатеринбург

Umary ,
В прошлом году были. Программу название не помню ..типа тайны цирка.. гоняли по всему цирку, закулисье, музей, тренировочный манеж, зрительный зал.. проводили в вс с восьми вечера до полодиннадцатого получилось.

ZAI
мама
Екатеринбург

Джасти,
С детьми проводится какая то программа или просто как экскурсия по цирку больше?

мама
Екатеринбург

ZAI,
Да, там квест. Бегают командой, ищут буквы, цифры,ответы на вопросы. Потом все складывают, звонят клоуну...вообщем живенько так

мама
Екатеринбург

Umary автор темы: А какую программу заказывали? Стол там же накрывали? Не холодно? Запахи были?

ZAI: Расскажите пожалуйста по подробнее про др в цирке. Как проходит, что за программа, как с едой и цену если можно

Lelkako: Я не знаю кому это может понравиться. Ужасно, и мои дети были приглашённые.
Вот ваша компания играет, а недалеко ещё одна, и вы слышите и их аниматора тоже. Свое угощение по моему приносить нельзя.

отмечали три года назад, мы были одни, кроме нас никого в цирке, поэтому никаких лишних звуков не было. Программа была про клоунов, нашим детям и нам, взрослым, было интересно и весело. После программы - около полутора часов - чаепитие, да, еда только их - выпечка - брали два пирога с яблоками и один с капустой или картошкой, не помню уже, каждому ребенку сок и сосиска в тесте. Все наелись, выпечка очень вкусная была. Потом нам провели еще экскурсию по закулисью цирка. На все мероприятие ушло 12000. Нам очень понравилось и запомнилось.

мама
Екатеринбург

Umary автор темы: Мероприятие только в будни, наверно?

в любой день, у нас было в субботу, например

мама
Екатеринбург

Umary автор темы: А какую программу заказывали? Стол там же накрывали? Не холодно? Запахи были?

у нас мероприятие было на втором этаже, тепло там и никаких запахов животных не было слышно

мама
Екатеринбург

В Аквапарке есть предложения, смотрите на сайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";