Недорого отдохнуть летом.

я просто я
автор

Собирались этим летом съездить отдохнуть в Казань, ну и по Уралу поездить по выходным. Но тут прочитала, что скорее всего лето будет на Урале так себе.
На море денег нет.
Погреться не сильно далеко - приходит на ум только Соль-Илецк. Но мы там были уже пару раз - поэтому может кто то посоветует.
Что бы хотелось
Тепло
Недалеко
Бюджетно

Аноним 882

я просто я ,
Самара, на машине туда можно, недалеко, там Волга есть, можно купаться

я просто я
автор

Тата: амара, на машине туда можно, недалеко, там Волга есть, можно купаться

Идея...
На машине не хочу.
Младший ребенок через 2 часа поездки начинает ныть, через 3-4 истерить.

мама
Екатеринбург

Тата,
а климат там какой?
На урале как правило лето непредсказуемое, а в самаре лето- прям лето? а в авгутсе там как?
тоже хочется отдохнуть где нибудь около воды, Башкирия дорогая, море, Турцию- не потянем.

Аноним 882

kiryuna: а климат там какой?

там теплее, не как на нашем юге, жарища постоянная, но теплее нашего Урала это точно, я сама там в детстве была, в этом году хочу повторить вояж.
Коллега там живет, рассказывает, что там прям лето-лето, но мне кажется везде бывает погода "как повезет"))

kiryuna: тоже хочется отдохнуть где нибудь около воды

опять же коллега говорил, что у них там жигулевское море есть в сторону Тольятти и там много баз отдыха, посмотрите в интернете, я пока не прорабатывала маршрут.

я просто я автор темы: На машине не хочу.

поезд туда почему-то долго едет, дольше Казани, хотя тоже 1000 км

я просто я автор темы: съездить отдохнуть в Казань

из Казани в Йошкар-Олу, там судя по фото очень красиво, но я тоже на авто хочу.
У меня был план объединить в одну поездку Казань, Йошка, оттуда в Самару и домой, пока думаю

Аноним 326

я просто я автор темы: Тепло
Недалеко
Бюджетно

Боровое, Казахстан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";