Отдых в Кунгуре 15000

Аноним 436
автор

Добрый день, в майские праздники со 2 по 3 мая хотим съездить в Кунгур (Кунгурская пещера) отдохнуть. По скромным подсчетам на семью из 4 человек выходит 15000р. (бензин, номер в гостинице, билеты в пещеру ну и на карманные расходы). 15000р. за сутки это много или мало???

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

ВoЛaнd: Где вариант "слишком дохрена" ???

именно это хотела написать...для Кунгура дохрена

Екатеринбург

Аноним 436 автор темы: номер в гостинице,

Зачем номер в гостинице?

я это

Аноним 436 автор темы: По скромным подсчетам на семью из 4 человек выходит 15000р. (бензин, номер в гостинице, билеты в пещеру ну и на карманные расходы).

3300 четырёхместный номер, 3000-3400 пещера, 1000-1500 на пообедать, 600 р. Бассейн(может, конечно, и подорожало)
Ну плюс бензин

автор
мама
Екатеринбург

Наттуссик,
Что бы погулять по городу в первый день, а на второй утром в пещеру

мама
Екатеринбург

vaiola автор темы: цитировать

Мы на машине проехались)) неделю назад. Хватило, честно. Там особо негде гулять. Весь старинный фонд в центре. Была везде жуткая грязь ещё, тротуары намеками.

мама
Екатеринбург

Мы выехали в 8, экскурсию взяли на 13 с лазерным шоу, но в принципе могли бы и на 12 успеть. В кассе перерыв с 12 до 12.30 На сайте этого не написано. Домой вернулись в 20.00 Проехались по городу, правда в музей краеведческий не пошли, но думаю там тоже не больше часа-1.5

просто посетитель

В кунгуре 15000 тысяч! Как страшно жить

Аноним 905

vaiola автор темы: погулять по городу в первый день, а на второй утром в пещеру

мы по другому сделали : доехали до Кунгура, сходили в пещеру, потом доехали до Перми и там уже ночевали, на следующий день гуляли по городу (как раз на День города попали), а потом домой. считаю, что в Перми красивее гулять, в Кунгуре реально нечего смотреть
по ценам не помню сколько потратили, нас тоже было четверо

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: С тем же успехом по Эльмашу можно погулять

наверно даже на Эльмаше интереснее)))

Аноним 905: мы по другому сделали : доехали до Кунгура, сходили в пещеру, потом доехали до Перми и там уже ночевали

мы также

мама
Екатеринбург

15000, на мой взгляд, дорого очень. Хотя мне лично очень Кунгур понравился.
Ездили с 2-мя детьми. Приехали на электричках Екатеринбург - Шаля и Шаля- Пермь. Жили в гостинице Ирень-выше всяческих похвал!!! Замечательная гостиница! Рекомендую. Там еще завтраки включены,и кормят очень вкусно!
В пещеру тоже съездили, конечно, на автобусе.

мама
Екатеринбург

Думаю, тыс.5 максимум потратили. Может, чуть больше, я особо не считала.

Аноним 56

Мы в Казани за 30тр 4 дня провели в 4ром, с поездом. За Кунгур за сутки 15тр???? Ну, каждому свое видимо

Екатеринбург

а там в мае еще есть, что смотреть? тает вроде, не? в этом году вообще как с сосульками?

были 2 или 3 года назад в марте, было несколько уныло, и гид рассказывал, что это "зима не удалась, а так должно быть сильно круче".

мама
Екатеринбург

Мы летом были. В пещеру съездили, по городу погуляли. Пляж у них хороший, очень чистый. Набережная. Парк хороший, много развлечений для детей. Гостиница Ирень замечательная, писала уже. В общем, моим детям понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";