Москва, Москва, едем на 3 дня!)))

автор
мама
Екатеринбург

Знаю, что есть на сайте не только екатеринбурженки, но и москвички). Девочки, милые, выручайте! Решили спонтанно устроить отдых на несколько дней))), поедем я, муж, дочки 12 лет и 3 года. В Москву ездим каждый год, но останавливались всегда у родственников, в этот раз хотим снять квартиру посуточно или гостиницу, но с приличными ценами.
Куда податься?! Советуйте, сдавайте явки и пароли), буду очень признательна!

автор
мама
Екатеринбург

Может кто то ездит в командировки или недавно там был, посоветуйте проверенные места.

Екатеринбург

Гостиница космос. Бронируйте через Букинг, скидка хорошая, там номер карту требуется указать, укажите , можно пустую. Потом на месте оплатите наликом

мама
Екатеринбург

Заноza ,
Жили в измайлово в дельте 4 звезды, понравилось. Цены нормальные.

мама
Москва

Ищите что-то в центре через Букинг или эйрбнб, всего на 3 едете, нет смысла ездить на окраину...)

мама
Москва

Когда раньше гоняла в командировки, останавливалась в Ибисах, хорошее соотношение цены и качества

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, Спасибо!
Пишите ещё, что сегодня не успею посмотреть, утром гляну

мама
Екатеринбург

В марте ездили на выходные в Москву с дочкой и ее подругой на французский мюзикл "Ромео и Джульетта" в Кремлевском Дворце съездов. Ну и по Москве погуляли, конечно. Бронировали квартиру на эйрбнб в центре, рядом со старым Арбатом, недалеко от театра им. Вахтангова. Рядом - магазин, все можно купить. Отличный отдых!

Екатеринбург

Осенью снимали маленькую двушку у Арбата. 11 вроде за 3 ночи отдала. Кухня оборудована нормально. Завтракали дома.

мама
Екатеринбург

Мне нравится краун плаза (бывшая международная), в командировках всегда там живу

мама
Екатеринбург

Осенью были с детьми, жили в Измайлово гамма, чистая хорошая гостиница, завтраки включены-отличные, только утром приходите не поздно-китайцев много, сметают все Метро рядом.

На вашу группу гостиница Академическая 15 тысяч на 3 ночи с завтраками. Из плюсов - рядом Садовое, Парк Горького с Музеоном

Москва

Космос и Измайлово точно нет, муравейники и далеко. Берите внутри садового кольца, а лучше бульварного.

автор
мама
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Буду признательна, Спасибо!

Маорица: Берите внутри садового кольца, а лучше бульварного.

Кстати, да
У меня брат в Москве в каком-то милом маленьком отельчике останавливался, в самом центре, по какой-то очень вменяемой стоимости. Бронировал через букинг

мама
Екатеринбург

Заноza ,
Автор, что выбрали? Тоже актуально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";