Спецпроект Антиклещ

Посоветуйте ведущего на корпоратив

Аноним 234 автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте ведущего на корпоратив) Коллектив в основном женский, примерно 60-70 человек, чтобы мог работать с разновозрастной аудиторией. Не пошлый) Спасибо!
olya_k
Екатеринбург
мама
Тел есть на фото
Аноним 234 автор темы
Екатеринбург
olya_k,

Спасибо, посмотрю
Аноним 877
Екатеринбург
Приглашали многих на корпоратив, но больше всех понравился Борис, ударение на первый слог,поищите его в инете, но он вроде не дешево берет.
Аноним 234 автор темы
Екатеринбург
Аноним 877,

Спасибо
Хрюша
Екатеринбург
просто посетитель
Антон Демидов) и звукаря у него хороший)))https://instagram.com/demidov.av?igshid=1vp03fkzol8s3
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.©
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
Валерий Прусаков очень понравился в работе. Вроде контакты так писать нельзя, так что в личку пишите
Хотите чуда? Чудите сами!
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, я очень советую Лёшу Филатова, это мой сокурсник, душа компании, в нем нет наигранности, что меня бесит обычно в ведущих.
Два_сына
Екатеринбург
мама
Прохоров Антон.. вк найдите! суперский! вел у нас рабочий корпоратив! все в восторге.
February85
Екатеринбург
мама
Хрюша,
Антон Демидов! Красивый и интеллигентный!
Ещё Анатолий Белый-зажжет коллектив, учтив и обаятелен
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Андрей Галактионов, ищите в вк
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Аноним 234 автор темы
Екатеринбург
Два_сына,

Поддерживаю, он очень классный, тоже проводил у нас корпоратив 2 раза)
SmoRodina(YA) автор темы
Екатеринбург
мама
Лена_Мама Ди,

МегаТанчик,

February85,

Спасибо!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Я все event-мероприятия свои, а их вагон, Антоше Бянкину доверяю. Он и с остальной организацией поможет, и скидку мне на площадке выскребет, и все проконтролирует вместе со мной, если забегалась ))) ответственный парень

Если Антошка занят, то звоню Руслану Шалагину. Мальчишка кроме того, что ведущий, ещё битбоксер талантливый.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 234 автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Спасибо с Антоном тоже работали, он проводил у нас праздник. Тоже понравился.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).