Куда отправиться на три дня отдохнуть?

Аnonimka
автор

Скоро день свадьбы. Отметить хочется интересно. Появилась идея своим ходом съездить в другой город. Вопрос: куда?! (Хочется и погулять по интересным местам и чтоб от погоды не сильно зависить). В Перми и Челябинске были. Куда еще можно? Идей ноль.

Екатеринбург

Тюмень-Тобольск, как раз на 3 дня ездили.

рыжая
Екатеринбург

Очень хвалили Тобольск друзья, недавно ездили на два дня. Ночевали в Тюмени. Можно ещё на горячие источники заехать

Аnonimka
автор

новопузик ,
Спасибо. Рассмотрим этот вариант

дедушка

В Турцию

мама
Санкт-Петербург

Анонимочка ,
Тур «усталый менеджер» есть на Кипр на 3 дня)

Аnonimka
автор

Oslic ,
В прошлом году пять лет отмечали на Кипре. Так же на три дня улетели. Сейчас можно вариант попроще

Аnonimka
автор

ZebRRa ,
А подробнее можно?

дедушка

Я чот считал казань на неделю, 10 тыщ дорога, 15 жилье, 15 пожрать, туда сюда ещё 5. В итоге около полтинника выходит. А за полтинник уже и турцию можно. Поэтому ну её эту казань

мама
Екатеринбург

ZebRRa: Тур «усталый менеджер» есть на Кипр на 3 дня)

Цена как за неделю? :-)

Аnonimka
автор

Oslic ,
Неделю никак не выделить. Максимум три дня. Вчера Турцию на две ночи смотрела. Минимум 50 тыс.

мама
Санкт-Петербург

Анонимочка ,
Я сильно подробнее то вряд ли помогу, я же из Питера и цены отсюда тоже знаю. У меня друзья гоняли втроём (Мама, папа, ребёнок) недавно. Вышло 30 тыс.

Екатеринбург

Смотря что вы любите, мы б на балет в Питер слетали

Екатеринбург

ZebRRa: есть на Кипр на 3 дня)

Смысл лететь такую даль на 3 дня

Аnonimka
автор

красная роза ,
Билеты в Питер около 30 тыс выходят, плюс жилье и развлечения. Вот как раз в прошлом году был вариант Питер или Кипр. Питер был дешевле всего на три тыс. Хотя изначально хотела в Питер. Даже экскурсионную программу подобрала, отель забронировали. Но ценник на самолет просто убил. Заранее заказать не смогли, а за неделю до вылета очень подорожало

Екатеринбург

Анонимочка,
Согласна. Если ещё в театр, то билеты дорогие сейчас. Я ещё люблю хорошие места, это вообще дорого

Аnonimka
автор

новопузик ,
Это очень круто, когда сегодня решил лететь и уже чемодан собираешь, а ночью уже в самолете. Так быстро и с таким удовольствием еще никуда не собиралась. Перелет 4 часа незаметно пролетает. Это был самый внезапный заграничный отпуск.

мама
Санкт-Петербург

новопузик ,
Ну многие практикуют. Особенно те, кому летать в кайф

Аnonimka
автор

У нас в стране отдохнуть, по цене как за бугор слетать. Только там и сервис и погода отличная, а у нас как получится. Обидно

Аnonimka
автор

ZebRRa ,
Были времена...в Турцию на выходные прям даром выходило.

мама
Екатеринбург

я за Тюмень. Тоже ездили на день свадьбы: 1 день гуляли по городу, 2 - Верхний бор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";