Отдых в Екатеринбурге и области ближайшие 2 недели

Аноним 555
автор

Подруга в отпуске с понедельника. Денег категорически нет улететь ( покупает квартиру), у меня тоже категорически нет ( делала ремонт)
Есть идеи как отдохнуть недорого и хорошо в Екатеринбурге и области. Может какие-то мероприятия вы себе приметили, вопрос обо всем. Может какая то база отдыха совсем недорогая или место куда съездить на экскурсию на день. Кидайте пожалуйста любые идеи. Я конечно сейчас в интернете тоже поищу но буду рада всему.

Сразу скажу беговые лыжи я терпеть не могу )))) все остальное ок ))) Хотя на коньках тоже не уверена что хочу.

мама
Екатеринбург

Аноним 555 ,
????В России отдыхать очень дорого, дешевле куда-нибудь слетать.

Санкт-Петербург

В Сочи за 10ку слетайте.
В области дешевле не отдохнёте.

Санкт-Петербург

Ну или просто распланируйте поход на выставку, коньки, кино, театр.
Куда давно хотели сходить но не получалось?
У меня вот масса таких мест но отпуска нет

Аноним 559

Я бы поехала в природный парк какой-нибудь. Если есть машина вообще не проблема. Тот же Зюраткуль или Таганай. Но это при условии, что любите природу , в походы ходить. Если на день в области , то оленьи ручьи , Тальков камень.

Аноним 739

В "Белую лошадь" по купону

Аноним 555
автор

ИраСимвол,
В Сочи я за 10 не слетаю.
Путевка 10, а там ещё 20 оставлю минимум, если не больше. А 30 у меня нет, так что отменяется. В Сочи без денег зимой делать нечего, разве что под дождём сидеть- такого счастья не надо

Аноним 555
автор

анонимка я,
Думаете стоит туда зимой ехать? Я про таганай. Чот летом думали

Аноним 555
автор

Ладно дома сидим )))

Аноним 559

Аноним 555: Думаете стоит туда зимой ехать? Я про таганай. Чот летом думали

А зачем думать? Нужно просто ехать. Там очень красиво. И не только там. В Башкирии тоже много красот.
Съездить в аквапарк на целый день, или термы на уктусе.

мама
Екатеринбург

В центр погулять и пофоткаться, там же музей природы и изобр.ис. ( билеты по 100₽). Через наш Кремль до Ельцин центра- там сейчас проходят бесплатные выставки( можно уточнить в интернете) и далее в музей Высоцкого и смотровую площадку( тоже были на прошлой неделе вечером, очень красиво и много фото))) . А можно обзорную заказать по Екатеринбургу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";