Ищу уютное кафе для свидания с мужем

просто посетитель
Екатеринбург

Кинза и базилик. Все вкусно!

Аноним 654

райсан на радищева вкусно не дорого

просто посетитель
Екатеринбург

dary: них Горожане, но Горожане больше про вино,

на мой вкус - там просто нереальная кухня - они даже обычный омлет готовят так что хочется тарелку облизать )))
Одно из любимых моих заведений

автор
рыжая
Екатеринбург

dary: Дудки

Точно! Есть человек с хорошей памятью у нас
А в Филармонии до МОМО что было, вспомните? У меня тоже вылетело

Екатеринбург

Лариса Ивановна очень нравится.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Креп де Шин. Возможно раньше ещё что то)

автор
рыжая
Екатеринбург

dary: Креп де Шин.

Да, оно!

Ториль-ор-Твайн: Лариса Ивановна

Пока набрала больше всего голосов

Аноним 654: райсан на радищева

Мама была на корпоративе перед новым годом, отзывалась очень не очень :( Из узбечек, пожалуй, предпочту Нигору

Екатеринбург

GAZPROM: Чаща ещё классная

Да чем? Ну все безвкусное какое-то. Как можно умудриться нельму с муксуном испортить я не понимаю и блюда странные. Нельма и бобы, жесть
Я Дружбу рекомендю, если запрос на китайскую есть, очень вкусно

мама
Екатеринбург

Автор,у вас в теме спрошу. В Барборис кто-нибудь был? Как впечатления от кухни? Рассматриваю его так же для свидания с мужем.

автор
рыжая
Екатеринбург

Murzik87: Рассматриваю его так же для свидания с мужем.

В преддверии 14 февраля очень актуально!
Пока склоняюсь к Ларисе Ивановне или какой-то из винотек
Гастроли ещё изучу, на слуху

мама
Екатеринбург

Murzik87: В Барборис кто-нибудь был? Как впечатления от кухни? Рассматриваю его так же для свидания с мужем.

Были, очень вкусно! Шеф молодец

Екатеринбург

мне в Кузне не понравилось. неуютно и невкусно. кованые вещи круто, но в целом местячковое кафе из 90-х

Екатеринбург

GAZPROM: Иди в breadway на Ельцина 6. Там обалденно

Фоток не нашла в интернете, заявлено как пекарня, расскажите пожалуйста, как там внутри, как цены и что дают? ))
Anastasia_,
Ждем отчета, что вы все-таки выбрали и как понравилось

Аноним 407

Государственная Тайна: кованые вещи круто, но в целом местячковое кафе из 90-х

Это где? Яндекс не то показывает.

мама
Екатеринбург

Давно были в кафе Дебют. Около площади 05года. Но меню без изысков, конечно. Пустой зал, мы одни обслуживались.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Там офигенно. Найдите их в инсте

мама
Екатеринбург

"Дружба" Китайская кухня но насчет винной карты не уверена

Екатеринбург

Аноним 407: Это где? Яндекс не то показывает.

мельковская, 3

автор
рыжая
Екатеринбург

гретта: Негодяи

В итоге к Негодяям не попали! Пока я размышляла, пока собиралась, на неделе уже не вышло заказать столик. Полная посадка была на субботу

dary: Горожане

варенье из крыжовника: Одно из любимых моих заведений

Посетили Горожан. Кухня понравилась! Я влюбилась в их поке с креветками И вино супер

Открытая кухня - это и плюс, и минус. Наблюдать интересно, но при этом запахи еды очень сильные

Аноним 51

Anastasia_: Пока склоняюсь к Ларисе Ивановне

Мы были там. Шашлык вкусный. Цыплята так себе. Атмосфера уютная. В среднем кухня обычная. НО! Я все это сама готовлю. Нам вообще сложно угодить, потому что я могу воспроизвести практически любое блюдо. И на нашем столе очень интернациональная кухня. Хочется, если платим деньги, так за удовольствие. Я знаю, что Вы тоже хорошо готовите, поэтому думаю у Вас те же "проблемы". Мы любим есть то, что сложно слелать в домашних условиях или что-то очень вкусное. Одно время радовал плов (хотя узбекские блюда часто у нас на столе), все блюда были правильные, настоящие, но потом кухня испортилась. А именно плов так там вообще не вкусный. Но десерт из безе просто отменный.
Часто ходим поесть пиццу. Потому что именно пиццу дома правильно приготовить сложно. Мясо (стейки) так вкусные и не нашли. Последний наш визит был в телячьи нежности. 3 тыс выкинуты на ветер. Отвратительно.
Хочу попробовать в Гады и в Карбонару.
С удовольствием слежу за темой. Может что-то новое найдём для себя.

Аноним 583

Примета,

Убийца медвежат: Рози Джейн

Не вкусно

GAZPROM: breadway

Расскажите , что именно Понравилось ?
Была через пару дней после открытия, вечером . Потом на бизнес ходила, совсем не впечатлило меня

petifeya: Паштет

В паштете были месяц назад, я даже доесть не могла

dary: Бюро Находок

Очень шумно, Диваны спина к спине

Барборис, как вариант. Кухня на 4, но там тихо и достаточно уютно. Столик у окна забронировать

Вот в корове прилично готовят, но там совсем не уютно

У Жени в МистерЧанг вкусно, но тоже не камерно , шумно. В Гринвиче. В Пассаже хуже повар

В сумо раньше нравилось , то там скорее, посто покушать.

Аноним 51

По китайскую кухню АНТИрекомендация мистер чанг в Гринвиче. Из заказанных 5 блюд не понравилось ничего. Хлтя китайскую кухню мы очень любим. Первый раз в жизни мы высказали свое недовольство кухней официанту. Первый раз в жизни мы вышли из заведения злые и расстроеные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 583,
Вывод, ешьте дома

мама
Екатеринбург

Anastasia_: итоге к Негодяям не попали!

У них часто аншлаг.

Аноним 583: Вот в корове прилично готовят, но там совсем не уютно

Вот никак не могу туда дойти. В целом с вашей оценкой заведений согласна, значит стоит в Корову выбраться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";