А вы как празднуете день рождения?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мне будет 43 , подруги все 35-37 .хочу весело отпраздновать.Компания между собой не все знакомы .Какие варианты ? Кафе ,ещё какие то места .Принимаю все варианты к рассмотрению.

Аноним 88

Кафе, сауна девичник

Аноним 823

Домик снять. Сколько человек планируете?

мама
Екатеринбург

Домик, караоке

Аноним 77

улчик: Какие варианты

Какой бюджет? От этого и плясать

Анонимно

Студия, арт вечеринок "Том Сойер" на Луначарского.
Караоке
Снять дом, шашлыки и баня
Шоу Тудей
*Квиз, мозгобойня, угадай мелодию

Смотря сколько человек и какой бюджет

Аноним 564
автор

Девочки спасибо всем за варианты.буду все смотреть.пишите ещё

Екатеринбург

Я всегда накрываю стол. Готовлю много всего и пеку торт . После застолья в клуб / караоке

Екатеринбург

давно склоняюсь к тому, что надо брать билеты и оторваться подальше от дома, 3-5 дней там где хочется (это уж от желаний зависит)

Екатеринбург

улчик: Компания между собой не все знакомы .Какие варианты ?

С каждой компанией праздновать по своему если не уверены что им будет комфортно вместе. Я с одними в кафе, с другими дома, с третьими на природе могу. Оказалось что так лучше.

Аноним 593

Синдирелла: Я всегда накрываю стол. Готовлю много всего и пеку торт . После застолья в клуб / караоке

Я бы упала
тоже к

улчик: 43

Екатеринбург

Аноним 593:
Я бы упала
тоже к

Ну я в 39 норм вывезла ))
В так же 40 планирую

Аноним 505

Больше 10 лет покупаю путевку на ДР и сваливаю из страны.
Не люблю др праздновать.

Аноним 599

У меня летом др. Поэтому праздную на даче. Но тусим до утра, хоть мне уже 42). Друзья уже ничего не планируют на выходные около моего др, знают что два дня кутежа на моей, даче будет) соседи с нами, если что мне подруга говорит- лето начинается с твоего дня рождения! Особо ничего не готовлю, мужикареи жарят мясо, я заказываю пироги и овощи к шашлыку режу. Тусим такой компанием с 25 моих лет, сейчас уже у всех дети, приезжают семьями. Пришлось строить большой дом)

ку-ку

надо опираться от количества гостей и своего бюджета.
заказала бы сауну хорошую с бассейном , караоке.
купила бы готовую еду.
3-4-5 часов достаточно для празднования и кухня и квартира чистая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";