Купить билеты в театр

Аноним 605
автор

Я не понимаю, реально такой ажиотаж в театрах, что за месяц, а где-то даже за два до спектакля выкуплен весь огромный зал?
Или может перекупы какие выкупают?
Где, помимо сайтов театров можно купит билет?

Аноним 953

Аноним 605: Где, помимо сайтов театров можно купит билет?

Яндекс-кассы, кассы.ру, кассир. ру, в кассе театра. Но наличие мест не зависит от места продажи. База одна.

мама
Екатеринбург

Аноним 605,
Билет можно купить без ажиотажа. Вопрос весь в том, где сидеть. Хорошие места быстро разбирают

Аноним 605
автор

МаммаМиа,
Да вообще нет билетов. ТЮЗ, к примеру. Заранее за месяц я не могу покупать

Аноним 301

Аноним 605: ТЮЗ

Только через распространителей
В Оперный дорогие места долго есть в продаже на сайте

мама
Екатеринбург

Хорошие билеты разбирают быстро, накануне точно не купить.

Аноним 605
автор

Аноним 301: Только через распространителей

А где найти их?

Аноним 301

Аноним 605,
В телеграме
Но не подскажу,я удалилась оттуда, надоел спам
И дама там хамоватая продает билеты, живёт в Академе

Аноним 605
автор

Аноним 301,
Поняла

Аноним 953

Аноним 605: ТЮЗ, к примеру.

ТЮЗ это какая-то отдельная сказочная история. Сейчас директора поменяют, может что изменится.

Аноним 48

Аноним 605: за месяц, а где-то даже за два до спектакля выкуплен весь огромный зал

Бывает.
Планируйте заранее.
Я в феврале купила абонемент в филармонию на сезон 24/25. Самый поздний концерт аж в мае 2025 года.

Аноним 605
автор

Аноним 48: Планируйте заранее

Никак мне заранее, к сожалению

Аноним 785

я работаю с этой сфере.
Сетка зала абсолютно одна и та же, что на нашем официальном сайте, что на яндекс.афише или кассир.ру
Единственное, с распространителями билетов мы почти не сотрудничаем

мама
Екатеринбург

Аноним 605: Да вообще нет билетов

В муз. комедию брала в январе на март через Яндекс. Билеты были, но последние ряды, а хотелось прям перед сценой. Поэтому очень заранее покупала.

Аноним 337

музкомедию караулю начало продаж, через неделю нет хороших мест, а то и раньше.

В ТЮЗ звонить, оставлять заявку, как появятся в продаже, они приглашают покупать. Я в январе заказывала на 24 марта на весь класс ,, Чучело". В начале февраля позвонили, пригласили приехать выкупить. Но не состоялся спектакль, пришлось сдавать билеты, поменять на другие даты не возможно.

Если есть возможность посещать только в субботу, воскресенье, то приходится покупать за месяца 1.5-2. Меня тоже удивляет, что такая востребованность. Позавчера в Драмтеатр купила билеты на 9 мая. Спектакль ,, Летят журавли ".

мама
Екатеринбург

Хорошие места действительно разбирают быстро, просто зрители. У нас театральный, активный город
Сама покупаю в Драму, музкомедию, камерный сразу, как выкладывают. Для меня хорошее место принципиально, если нет подходящих, лучше в другой раз схожу.
Сейчас уже на апрель-май у меня всё куплено и расписано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";