МТС LIVE холл

Аноним 554
автор

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разрешают ли пересаживаться с балкона на места в гранд партере ( при наличии большого количества свободных мест?)

мама
Екатеринбург

Обычно нет, там на входе в зал стоят и проверяют билеты, смотрят места на билете

Екатеринбург

На однажды в России разрешали
Даже так: не пускали на балкон и сразу предлагали в гранд партер пересесть

Аноним 665

Sтропа,
На Чумакове была 8 ноября . Гран-партер был пустой. С балкона многие пересели. Их прямо попросили. Потому что не комильфо,когда прямо перед артистом пустые ряды

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Вот откуда вы это взяли ?))) я туда хожу очень часто по работе, практически на каждое мероприятие , никто и никогда там билеты в партере не проверяет, там помогают место найти , подсказывают в какую сторону идти , всего лишь . Есть мероприятия, на которых на свободные места садят своих , могут попросить уйти, если вы займете это место , а так сами всегда предлагают сесть ниже , не жалко никому абсолютно

Аноним 518

Разрешают. Мы пересаживались на концерте. Точнее к нам подошли как раз те, кто стоят у входа в зал и предложили пересесть ближе к сцене, так так там есть свободные места. Мы сами удивились и с удовольствием пересели.

Аноним 581

Каждый на своем опыте рассуждает.Если зал полный и внизу есть несколько мест пустых,вас вряд-ли пустят

И мне кажется,после последних событий, сколько бы ни было пустых мест,все буду сидеть на своих.

Верхняя Пышма

О, вопрос. Куда лучше машину на парковке ставить чтобы потом долго на выезд не стоять. Хочу на многие мероприятия, вопрос выезда тревожит.

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
вы можете выехать не на россельбан, а на сиб тракт, может так удобней будет. в ту сторону вообще свободно.

мама
Екатеринбург

Аноним 581,
Пустят без проблем

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
Можно поставить где въезд для такси, он с торца , т е надо ехать прямо до конца , а потом повернуть налево , надеюсь понятно ))

Аноним 247

На квн разрешали
На Чумакове разрешали
На Басте нет

мама
Екатеринбург

Аноним 247,
Баста в Экспо был , а не в зале МТС , организаторы разные

мама
Екатеринбург

ДМ2010,
Так, а щас расскажите мне, какие это разные места, а то я заблужусь

Аноним 247

Погодите
Я была в одном и том же зале

КВН с камызяками

Чумаков осенью прошлого года

Баста в прошлом году

Поэтому знаю точно

мама
Екатеринбург

NATA66,
Географически это одно и тоже , но есть два зала , один МТС , он такой как бы обычный, ряды друг за другом и есть зал Экспо, он как ледовая арена , там ряды по бокам и большой танц пол, вообще это наше внутренне рабочее разделение , официально наверно нет такого деления, это МТС зал

мама
Екатеринбург

Аноним 247,
Баста был точно в Экспо , квн не помню где был

мама
Екатеринбург

ДМ2010,
Понятно, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";