Два деда. Лучше на Малышева или на Ленина

Аноним 247
автор

Посоветуйте, где вкуснее и в целом лучше?

мама
Екатеринбург

На Ленина

Аноним 320

А я думала вы куда-то двух дедов хотели сводить поразвлекать

Екатеринбург

GAZPROM,
Расскажите чем, на Ленина были, на Малышева еще нет,но есть желание сходить...

Аноним 31

Вобще не понимаю что там есть. Работаю рядом с Малышева. Ходили пару раз, ну пельмени и пельмени..я не фанат пельменей и меня вообще ничего не впечатляет на Малышева точно прям совсем

Аноним 247
автор

GAZPROM: На Ленина

Почему Вам там больше понравилось?
Я все хотела на Малышева, но до сих пор не попала) залезла на сайт, увидела ещё адрес Ленина, мне он даже ближе. Но взяли сомнения, что обычно в головном/первом заведении лучше бывает.

мама
Екатеринбург

Аноним 247,
Лесная сказка,
Девочки, мои хорошие!
Это просто мое мнение.
На Ленина заведение более большое и красивое. На Малышева более простое и как бистро.

Не скажу

А я поняла из названия, что вам двух дедов надо выгулять в центре ближе к Малышева Ленина ( видимо старенькие и большую программу не потянут))))

Аноним 2

вот знаете, прямо обычное очень бистро быстро зайти перекусить....очень пафосно оформлено меню, красивые названия у блюд. В реальности ожидания не оправдываются и все гораздо проще. Мне вообще показалось, что мне принесли вареники, которые купили в ближайшем перекрестке. Также меня очень удивила посадка. Позвонила накануне на Малышева и пыталась забронировать столик, зайти в двоем пообедать. В итоге нас усадили в центре зала за стол на 6-х человек, при этом по сторонам были пустые столики с диванчиками. На мою просьбу пересадить нас , ответили отказом. За тот час, который мы там провели столики так и оставались пустыми.....не впечатлило меня это заведение вообще

Аноним 247
автор

Аноним 2: принесли вареники, которые купили в ближайшем перекрестке


Ох. Тогда куда сходить вкусных пельменей поесть? Посоветуйте.

мама
Екатеринбург

Вобще не оценила это заведение. Пафос да, отличный.

мама
Екатеринбург

Аноним 31: я не фанат пельменей

вот поэтому вам там и не понравилось

Аноним 247: Тогда куда сходить вкусных пельменей поесть?

в два деда и сходите, если пельмени любите. там есть сет, можно попробовать все виды

я поняла что на Малышева более "мужской" вариант, обстановка брутальная, а на Ленина "для девочек". Меню вроде как почти одинаковое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";