Посоветуйте кафе для празднования юбилея, пожалуйста

Аноним 762
автор

Великая сила ю-мамы, очень нужен совет)
У папы юбилей, 70 лет.
Ищем небольшое уютное кафе, чтобы его можно было заказать человек на 30 (чтобы кроме нас никого не было в это вечер).
Чтобы вкусно, уютно, ну и цены не запредельные, желательно,так как папа-пенсионер и решительно сказал, что оплачивать будет только сам.
Район Уралмаш или центр, желательно.
Буду очень признательна за любые рекомендации!

Екатеринбург

постою, послушаю, в нескольких темах пробовала поднять те же вопросы, но ни кто так и не отписался.
может тут кто что напишет)))
кстати место проведение те же что и у автора

Аноним 762
автор

Смотрю сама, на Эльмаше вот кафе Лукоморье попалось,кто-то может про него подсказать, как там?

Аноним 762
автор

Никому ни скажу: кстати место проведение те же что и у автора

Давайте вместе искать)

Аноним 338

Рекомендую кафе ,,Свой манер " рядом с управлением железной дороги. Идеально для юбилея, очень вкусно готовят, небольшое, уютное.

Аноним 819

На Индустрии есть А-кафе. Работают только для банкетов. Кроме вашей компании там никого не будет

Аноним 614

Аноним 762: Район Уралмаш или центр, желательно.

друг праздновал в Энтузиаст, кафе, ул. Краснофлотцев, 80, Екатеринбург
договаривался, в кафе были своей толпой, вышло не дорого, но не дорого понятие растяжимое)))
остались довольны.

Аноним 762
автор

Спасибо,все записываю, будем смотреть!

Екатеринбург

я хотела послушать какие места предлагать будут, у меня народу раз-два, но место тихое и приятное хотелось, выкупать кафе у меня надобности нет.

Екатеринбург

Аноним 762,

давненько было дело, свой ДР там гуляла, оооочень понравилось! народу было не много, кухня отличная! живая музыка была! девочки обслужили чудесно! натанцевались, напЕлись, но не на пИлись, отлично все прошло! мне понравилось! но еще раз повторюсь... дело было давно!
часто прохожу мимо Русь, раньше и свадьбы там народ гулял, банкеты, ДР часто, а вот сейчас как то тихо стало! может кто по нему отпишется! а вообще нравится море мясо, и Жадина Говядина, но на 30 человек, это круто я думаю, да и не закроются они для банкета, хотя.....
в Шафране раньше было неплохо, но в последний раз мне как то скучно там было, и меню уже не то!

Аноним 762
автор

Аноним 942: Выкупить кафе на весь вечер? недорого?!?!

Я не говорила недорого, я написала цены не запредельные)) т.е. совсем люкс нам не надо

Аноним 926

Аноним 338: Рекомендую кафе ,,Свой манер " рядом с управлением железной дороги. Идеально для юбилея, очень вкусно готовят, небольшое, уютное.

  • мы юбилей мужа там отмечали, в одной из подобных тем - "посоветуйте", я поделилась, тема свелась к тому, зачем вообще устраивать сборища и звать родственников на д.р.
    лишний раз и советовать что то, еще сто раз подумаешь
Екатеринбург

Аноним 926: еще сто раз подумаешь

а я заметила, что тут в каждой теме так! прежде чем, что то хочется написать надо "подумать" очень реагируют резко.
лишний раз ни писать , не советовать не хочется! согласна с вами!
у меня тоже вот юбилей, но день с родными, а другой с друзьями, в один день не вариант, а посидеть хочется!

мама
Екатеринбург

Аноним 762: человек на 30

Аноним 762: кафе Лукоморье

Делала там юбилей. На несколько часов можно одной компанией, но потом все равно присоединятся другие. Уже вечером. Попробуйие с хоэяйкой Эммой поговорить. И зависит день и время ввшего празлюднмка

Аноним 338

Аноним 926: мы юбилей мужа там отмечали, в одной из подобных тем - "посоветуйте", я поделилась, тема свелась к тому, зачем вообще устраивать сборища и звать родственников на д.р.
лишний раз и советовать что то, еще сто раз подумаешь

Все равно рекомендую Свой манер. Очень трудно найти место с адекватными ценами и приличной кухней. Ещё и можно свой алкоголь без пробкового сбора.

Аноним 762
автор

Спасибо огромное, очень признательна за все рекомендации, Свой манер и Акафе уже включила в шорт-лист)

Екатеринбург

А может где то просто есть отдельный небольшой зал? Визуально ту же Русь помню на эльмаше, Рафаэль на бакинских. И еще, понимаю, что опа мира, на Коммунистической кафе огород ближе к воинской части. Оно вообще компактное. Но по нутрянке не скажу.

Аноним 926

Аноним 338: Все равно рекомендую Свой манер. Очень трудно найти место с адекватными ценами и приличной кухней. Ещё и можно свой алкоголь без пробкового сбора.

вы не поняли, я тоже его порекомендовала бы, согласна с вами и цены адекватные и можно свой алкоголь
у нас вышло на 25 чел гостей 50 тыс банкет, алкоголь свой и музыка/ развлекашки свои
ну и это, как бы, не совсем отдельное кафе, хотя в будние дни и днем они как кафе могут работать, тут можно зал отдельный снять и никто не побеспокоит
загрузка у них по выходным вечером, почти каждые выходные

мама
Екатеринбург

Много раз видела застолья (вернее даже слышала) в Барашке на Гранате. Там не отдельный зал, но есть типо отдельные подиумы, где от постороних глаз все закрыто получается. И сама там др отмечала. По деньгам выходит более и менее адекватно и домашнее вино у них вкусное. А набор из шашлыков как-то еще красиво поджигают.

Екатеринбург

Добрый день! Ресторан Крюшон ул. 8 Марта, 50.
Очень уютное место, вкусная еда и к каждому клиенту подход. Даже съёмку организуют как видео так и фото. Нам очень понравилось.

Екатеринбург

StrawberryBlond,

обожаю это место! все нравится, но в НГ там сидели, что то подобное хочу, смотрела паштет, но чет цены меня убили если честно

Аноним 731

Нас тут приглашали на юбилей, какое-то армянское кафе прямо на шарташском рынке. Неплохо и музыка живая.

Аноним 8

мы маме 70 лет отмечали в декабре в Кинза и Базилик в закрытом зале. Мне понравилось, там есть медиа экран, ноутбук. Красиво, уютно, вкусно. Но не дешево)

Аноним 206

От души советую, ресторан в гостинице Октябрьской, праздновали, в закрытом зале, всё понравилось, район УПИ, Софьи Ковалевской

Аноним 762
автор

Спасибо большое всем)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";