Посоветуйте уютное кафе/ресторан в Тюмени

Аноним 934
автор

Всем привет. Вдруг на сайте есть тюменцы, либо те, кто недавно вернулся из Тюмени. Посоветуйте пожалуйста где можно вкусно пообедать/поужинать всей семьей.

просто посетитель
Екатеринбург

Тургенев когда то был очень атмосферным рестораном

Аноним 837

Самые ходовые, типа Чума, бронируйте заранее

просто посетитель

Чум прекрасен. Только бы ради него поехала в Тюмень

мама
Тюмень

Чум дорогой. Ресторан Максимыч той же сети, семейный ресторан. Кафе грузинской кухни мне нравится Чито Грито, потому что там вкусно и большие порции.

Аноним 934
автор

Спасибо, смотрю. В Чуме были в прошлый раз. Жду еще)

Анонимус

Сами сусами грузинский ресторан,но там ценник тоже не самый низкий,но очень вкусные хинкали. Ещё Айва,но там халяль,там есть детская комната, находится недалеко от аквапарка. Цены тоже выше среднего. И там,и там очень вкусные намазки всякие. И в Айве ещё голубой чай мне нравится,но он на любителя.
А если прям бюджетный бюджет,но вкусно,тогда кафешка Согдиана,но именно на улице Щербакова. Порции огромные,стоят три рубля,держат то ли узбеки,то ли таджики, очень вкусно. Но это прямо забегаловка. Суп с пельменями там отменный. В обед туда не стоит ехать,там мест мало и очереди на улице. Лучше после 15 часов.
Отзывы можно в дубль гис почитать обо всех

Екатеринбург

Потаскуй - такая солидная традиционная кухня. Мидийное место, если хотите морепродукты

Аноним 175

Нам ресторация Август понравилась, в отеле при аквапарке

Аноним 990

Кацо в Арсибе, достойно. Питер - новое кафе, мне понравилось. Сыроварня - Новиков и наша местная, очень вкусно. СибирьСибирь относительно новом место, атмосферно и красиво. Вкусно, но официанты немного портят картину. Столица Деревень еще рекомендую.

мама
Екатеринбург

Киш-Миш на Малыгина, 7

Аноним 442

15/86 на набережной

Аноним 934
автор

Всем огромное спасибо

Аноним 735

15 /86 очень хорош

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";