Чем на выходных развлекаетесь?

просто посетитель
Вологда

Устала от дом-работа-дом-работа.... Хочется чего-то молодежного и адекватного, не бары/рестораны и не сауны
Есть у кого-то интересный досуг? Буду очень благодарна идеям (на бюджет до 5000р за день)

Аноним 114

Путешествия выходного дня, базы отдыха, музеи, театры. Дача в конце концов)) Как вам такой набор?

Зойка-пересмешница

выставка работ Сальвадора Дали на ул. Горького, 4 а

Анонимка

Стендап клуб на Вайнера, эвер джас, концерты

Аноним 282

ЦветочнаяЛеди: автор

Вам в Вологде рассказать или в Екатеринбурге?

Аноним 446

Надоели нам бары и тусовки, да и возраст 40+. Придумали себе развлечение- строительство дома)

мама
Екатеринбург

Походы
Театры
Баня
Горы

Аноним 209

Дача, походы

аноним13

В театры на неделе хожу . Сейчас в выходные путешествия 2000-3000 тыс/ день . Через пару недель установятся положительные температуры и в сад . Уррра ! В саду отдыхаю все лето до октября . Ещё дом на берегу водохранилища - рыбалка там )
В термы езжу рад в неделю по понедельникам 1300 на 2 часа .

Екатеринбург

У меня в вск день релакса. Пешком иду до массажа, потом массаж больше часа, потом кофе с чем - нибудь или без всего пью неспешно, потом домой пешком. Вечеро в баню илу с подругой на 2 часа

Екатеринбург

А телеге есть чат куда пойти а екб, там много всего. Брали там на нейрографику билеты, например. Ну и вообще много всего происходит постоянно.

аноним13

Аноним 282: Куда вы ездите?
Одна ?

Баден Баден на уктусе рядом с работой . В обед . Одна , а что в этом такого ? В общественных саунах посидеть и в бассейне поплавать нужна компания ? Я толпы не люблю . После обеда там непротолкнуться , в выходные вообще кошмар . Утро понедельника идеально ))

аноним13

Аноним 282: У вас обед утром ?

В 11 уезжаю . В 14.00 уже толпа огромная .

Аноним 210

У нас вокруг лицея крутится.
В субботу родители пишут пробный Огэ.
В воскресенье какой-то автоквест, но не знаю точно поедем ли мы.
В следующие выходные спектакль лицейского театра.

Скоро начнется дача. Поэтому все выходные там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";