Спектакли на военную тематику (10-11 лет)

Аноним 972
автор

Добрый день! Подскажите, есть ли в Екатеринбурге какие-то интересные спектакли в преддверии 09 мая на военную тематику, куда можно взять школьника 10-11 лет? Смотрю, что в драме премьера "А зори здесь тихие", но не знаю, подойдет ли по возрасту, там указана маркировка 12+. Может быть что-то посоветуете, буду благодарна.

Аноним 723

Аноним 972: Смотрю, что в драме премьера "А зори здесь тихие", но не знаю, подойдет ли по возрасту, там указана маркировка 12+.

Я дико извиняюсь, а вы сами не читали/не смотрели что ли никогда, чтобы понять, подойдёт вашему ребенку или нет?

Екатеринбург

Аноним 972,

В кукольном- «Кукла. Блокадная история»

Аноним 972
автор

Аноним 723: >Аноним 723: Аноним 972,

[/cit]
представьте себе и читала , и смотрела, поэтому сомневаюсь, и спрашиваю, что еще есть из подобной тематики, а не бегу покупать билеты в Драму. Как я поняла "А зори здесь тихие" в драме премьера, поэтому реальных отзывов еще нет.
у покупать билеты в Драму. Как я поняла "А зори здесь тихие" в драме премьера, поэтому реальных отзывов еще нет.

*Васькина*: *Васькина*:

Спасибо! На "Кукле" были с классом в прошлом году, понравилось очень.

Аноним 694

Добрый день, в драме есть хороший спекталь - Летят журавли, детям 9 лет показалось скучновато. Но мне понравился. У вас постарше возраст, может понравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";