Посоветуйте кафе или ресторан с необычной подачей блюд

автор
мама
Екатеринбург

Через несколько дней у старшего сына день рождения, гостей пригласил немного 5 человек, отмечать планируем в аквапарке, но хочется пообедать в кафе или ресторане с изюминкой так сказать, чтоб мальчишкам было интересно. Кроме Платформы, может что-нибудь посоветуете. В Большом грузинском мега чебуреки ещё приглянулись. Хочется советов куда сводить 13-14 летних подростков на обед

мама
Екатеринбург

slimpa1,

Так вы спросите сына, чем он гостей хочет накормить. Мой выбирает пиццерию или грузинский, там всегда берет хинкали. Больше ничего не хочет

мама
Екатеринбург

Необычная подача - Платформа.

Екатеринбург

Парней 13-14 лет ведите туда, где еды просто МНОГО. Пофиг на подачу блюд)))

В Екб нет ресторанов с необычной подачей . Берите подростков, летите в Москву

просто посетитель
Екатеринбург

В креветки и бургеры может? Парни в 14 лет бургеры заценят

Суши-робот ЕмСам прикольный был, когда роллы проплывали мимо тебя в тарелочках закрытых.
А так, чтобы подача интересная....
Я думаю, им бы понравилось по типу "всё включено", чтобы всего набрать подряд.

мама
Екатеринбург

Платформа 9 и 3/4. Там паровозик привозит тебе заказанные блюда

автор
мама
Екатеринбург

Душная Килька: им бы понравилось по типу "всё включено", чтобы всего набрать подря

У нас в городе такие есть? Раньше помню было подобное кафе на Малышева, где платишь за тарелку и берешь что хочешь🙂сейчас даже не знаю, существуют ли подобного плана заведения

мама
Екатеринбург

slimpa1: Кроме Платформы,

FoxyMama: Необычная подача - Платформа.

slimpa1: У нас в городе такие есть

Вроде бы в пиццерии Сбарро был шв стол. Работают ли сейчас, не знаю

мама
Екатеринбург

В Чико сводите, только надо заранее как-то бронировать, обычно там мест нет вообще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";