Как поступить? О возврате билетов

Аноним 818
автор

Покупала 4 билета в приложении мтс лайф на ледовое шоу навки.
Мероприятие перенесли с апреля на пол года (на ноябрь)

Позвонила в мтс лайф, чтобы вернуть билеты. Они отправили писать заявление в тикетленд. Ок, написала конечно, всё приложила по их форме. Ответа ждала месяц. Ответили - мы ничего не возвращаем, обращайтесь к организаторам по номеру - прислали сотовый. Разумеется по нему никто не отвечает уже 2 недели. Писала на все указанные почты - либо игнор, либо шаблоны ответ "по всем вопросам звоните пр номеру организатора и тот самый сотовый"

И как быть теперь?

Аноним 818
автор

Соблюдены все условия покупки/возврата
Заявления по их формам
Фото/чеки и всякое разное

игнор по всем способам связи. Как то не серьёзно, как шарашкина контора

Аноним 8

Вы уже вроде писали тут.
Так и не решилось?
Если не вы, то похожая ситуация была, найдите, скооперируйтесь. Вдвоём может лучше получится.

Аноним 818
автор

Аноним 8,

Да, то была моя тема. Это продолжение длиной в месяц.
Тогда мне писали "подождите, ответят, решат, месяц не прошел" ))
Прошло 2 уже

Мне и в голову не приходило, что такое может быть. Не в переходе же купила билеты на 14.000

Аноним 818
автор

На все письма присылают вот этот шаблон

В мтс отвечают " пишите в тикетленд"
В тикеьленд присылают этот шаблон
По номеру в шаблоне никогда не ответят

Круг замкнулся

Аноним 818
автор

La isla bonita: Напишите досудебную претензию тому, кому деньги перечисляли

По чеку мтс лайф. Они ссылаются,на онлайн офферьу, мол делов не знаем, мы посредники

мама
Тверь

Понимаю, что в конкретной ситуации мой совет не поможет. Но на будущее, так сказать. Все билеты можно купить в приложении Кассир. Ру. Тогда и возвращать гораздо проще. Только недавно возвращала два билета на шоу Тутберидзе. Всё чётко, понятно и быстро.

мама
Екатеринбург

По идее у вас договор с ЮЛ, что указан в чеке, а с организаторами он и должен разбираться, а не вы. Как у нас любят всех футболить(

Аноним 197

Байс: Кассир. Ру. Тогда и возвращать гораздо проще.

Нам не повезло, видимо. Нам не возвращали деньги.

Аноним 546

Аноним 818,

Попробуйте продать эти билеты , может найдутся желающие . Здесь были темы по пристрою билетов .

Аноним 818
автор

Аноним 546,

Шоу в ноябре, думаю сейчас их не продать
Да и я вернуть по закону хотела бы

мама
Тверь

Аноним 197,
Там есть возврат за определённое время без штрафов. И возврат в день мероприятия по определённым причинам. У меня как раз был этот случай. Заполнила форму, приложила справку от врача и деньги вернули через пять минут после получения этого письма на электронную почту.
У автора мероприятие через полгода. Можно было вернуть без проблем.

Аноним 452

Да, ничего себе ситуация! Я покупала в кассы.ру, вернула без проблем. Но сразу, как видишь сайт шоу, предлагают билеты в редкасса купить, а там возврат только в Москве( написано в правилах)! Дурят все нашего брата....

Аноним 857

Со зверями тоже самое было, начала возвращать больше чем за месяц, игнор полный, отписки, писала в вк им на странице , что это позорно, недавно пришли деньги. В отзывах пишут, что неборекордс- они организаторы, много кому не вернули со старых концертов, поэтому писала активно везде. Но в целом, пишите досудебную, пишите о процентах, штрафы и услугах представителя, не выплатят, все это в суде заявите.

Аноним 197

Байс: У автора мероприятие через полгода.

У меня также концерт перенесли. Деньги не возвращали. Мы не пошли дальше никуда. Плюнули. Потом, кстати, получилось сходить на концерт. Порадовались, что деньги нам не вернули, ибо поучили удовольствие от концерта.

Аноним 332

Аноним 8: Вы уже вроде писали тут.
Так и не решилось?
Если не вы, то похожая ситуация была, найдите, скооперируйтесь. Вдвоём может лучше получится

Покупала на Яндекс афише на другое мероприятие, всё вернули, даже начисленный кэшбэк за покупку билетов остался, а там около 2тыс было.

Екатеринбург

Аноним 332,

тожена яндекс афише брала, возврат оформила, вернули все в течении 3 х дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";