Одежда в театр

Аноним 774
автор

Как одеваются люди в театр? Джинсы и свитер норм?

мама
Екатеринбург

Норм.

В оперный ходят в футере!

Екатеринбург

Я в платье хожу . Каблучки )!Но мне по кайфу .
Есть кто-то в джинсах и это норм

мама
Екатеринбург

Аноним 774: Как одеваются люди в театр? Джинсы и свитер норм?

Кто во что горазд.

Екатеринбург

Идите в чем удобно.

Аноним 395

На распиаренного Casmo Эйнауди все очень расфуфыренные были, как на НГ корпоратив, юбки блестящие, все дела)
Я стараюсь так, кэжуал одеваться) ну может, не свитер, а пиджак

мама
Екатеринбург

Кто в чем ))

Весело живем

Аноним 774,
Одеваются всяко разно. Я в театр хожу не так часто, всё же мне приятнее одеться более менее отлично от обыденного.

Аноним 774
автор

Аноним 395: расфуфыренные были

Да вот я у знакомой как-то увидела-платья блестящие, шубы, колье)) сегодня неожиданно в театр позвали, и не понимаю как одеться.

Аноним 46

Аноним 774,

В театре бываю только в командировке, поэтому нарядов с собой не вожу, в чем есть, в том и пошла. Но я в джинсах или в брюках выгляжу прилично по сравнению с другими

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 774: Да вот я у знакомой как-то увидела-платья блестящие, шубы, колье)) сегодня неожиданно в театр позвали,

и вы сразу подумали о джинсах и свитере ? Вариантов между не пришло в голову ?

Весело живем

Аноним 774: Да вот я у знакомой как-то увидела-платья блестящие, шубы, колье)) сегодня неожиданно в театр позвали, и не понимаю как одеться.

Между шубами и колье масса промежуточных вариантов. Меня удивляют что люди в шубах и бриллиантах, так и в свитерах вытянутых и костюмах из футера.

мама
Екатеринбург

В театрах многие в платьях или юбках, даже молодежь, на Анну Каренину в Драме я что-то застеснялась надеть платье с почти открытыми плечами, а там увидела деву в корсетом топе и решила, что зря стеснялась))

мама
Екатеринбург

Чаще всего люди одеты красиво : платье , брючный костюм итд. , сама тоже придерживаюсь классического стиля. Я не стану носить джинсы и свитер в театр

мама
Екатеринбург

Ну справедливости ради, в джинсах в оперном редко кого вижу.
В более демократичных театрах, Коляда, например, более чем норм в джинсах

мама
Екатеринбург

Я надеваю платье и пиджак или брюки и блузку. Кто во что одет мне пофиг, не рассматриваю. Один раз только запомнила маму с дочками, все были в пышных платьях, как на бал. Очень красиво показалось, но и спектакль был Щелкунчик перед новым годом.

Санкт-Петербург

Смотря какой театр.
Но я лично хожу красивая. А чего тут корсетов и бриллиантов стесняются? Куда их еще носить, если они есть, конечно?

мама
Екатеринбург

Я хочу прямо завести специальные платья для походов в театры Штоб шикарно, со стразами обязательно.
А то была на НГ программе в оперном-мало нарядных людей и я в чем то прилично-скромном

Аноним 774
автор

Аноним 46: командировке

Вот и я сейчас в другом городе.

Весело живем: так и в свитерах вытянутых

Ну я не знаю, кто носит такие вещи, даже не в театр, у меня таких нет.

Аноним 46: Но я в джинсах или в брюках выгляжу прилично по сравнению с другими

Ну, судя по тому что люди пишут про растянутые свитера, видимо только такие и видели/носят, не предполагая, что свитер с джинсами могут выглядеть вполне прилично)

в кедах: Вариантов между не пришло в голову ?

Не пришло, представляете?

мама
Екатеринбург

Недавно была в музкомедии, думала там все из себя будут, переживала, что я в джинсах и джемпере. Но у меня нет нарядной одежы от слова совсем.Таких, как я, было больше половины. Для меня театр не повод одеться, а повод отдохнуть и получить эмоции. Кто во что одет, мне все равно. Другим, думаю, тоже
Сейчас как-то нет такой строгости, как раньше

Весело живем

Аноним 774: Ну я не знаю, кто носит такие вещи, даже не в театр, у меня таких нет.

Ну я без понятия какие у вас вещи, говорю о том, что вижу.

Скроюсь

Аноним 774: Вот и я сейчас в другом городе.

Аноним 774: Не пришло, представляете?

Зачем тогда тема? Если хотите советов - ну расскажите, что у вас с собой из одежды есть, порекомендуют варианты..
Если просто собираете мнения - ну я бы лично в простом свитере в театр не пошла. Если с джинсами, то хотя бы блузка/ пиджак. Подумайте, может это повод для небольшого шопинга)) если с собой нет ничего подобного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";