Гадалка цыганка

Аноним 297
автор

А кто нибудь последнее время встречал цыганок, хорошо гадающих. Или других может посоветуете, сложная ситуация сложилась, без гадалок не разобраться. Сразу скажу не булкщее интересует , а настоящее . Не могу понять, почему так сложно идут отношения с мужчиной, и без него никак тоже не получается

Аноним 422

К психологу сходите

Екатеринбург

Аноним 297: А кто нибудь последнее время встречал цыганок, хорошо гадающих.

Выродились они. Теперь это просто глупые, необразованные, но хитрые бабы. Не тратьте деньги и время зря.

Аноним 505

Аноним 297: Не могу понять, почему так сложно идут отношения с мужчиной

астролог, нумерология, колода таро, психотерапия,... - инструментов уйма, можете попробовать что то одно, можете несколько.
Почему из столь большого и очевидного выбора, вы выбираете самый недействующий и сомнительный инструмент. Может и с мужчинами так же?

Аноним 297
автор

Серьезная девушка,
Ну да это я знаю, но вдруг кому то попадалась)обычно о таких сарафанное радио докладывает

Аноним 297
автор

Аноним 422,
Нет, мне нужно информацию другого характера получить )

Аноним 297
автор

Аноним 505,
А мне кажется это все сомнительно очень) цыганки гадали, но сто лет назад и все сбывались всегда , вопрос в том , где они сейчас ) Таро - вода одна. Астрология и нумерология тоже из той же серии .

мама
Екатеринбург

Аноним 505: Почему из столь большого и очевидного выбора, вы выбираете самый недействующий и сомнительный инструмент.

А это несомненно самые, что не есть правильные, действующие правдивые варианты:

Аноним 505: астролог, нумерология, колода таро,

Аноним 80

Аноним 297: сложная ситуация сложилась, без гадалок не разобраться.

Аноним 291

Аноним 297: Не могу понять, почему так сложно идут отношения с мужчиной, и без него никак тоже не получается

Может потому, что вы ему не нужны?
А без него не можете, потому что личность вы несамостоятельная и неуверенная в себе?

Аноним 291

Все ответы обычно на поверхности. Просто вы отказываетесь их принять. Боитесь одна остаться. Цепляетесь за мужика. А он от вас отряхнуться не может никак.
Давайте, золотите ручку

Аноним 297
автор

Аноним 291,
Вашего совета я вообще то не спрашивала, как можно делать такие предположения, не зная ситуации

Аноним 291

Аноним 297,
Это вам для разгона, чтобы начать в себе разбираться.
А не цыганам деньги отдавать.
Вы ведь взрослая, наверняка считаете себя умной. И к цыганам за ответами по своей личной жизни, по своему выбору хотите.
Смешно.

Moskva

если хотите избавиться от золота, сходите в ломбард.

Аноним 930

Аноним 291: Все ответы обычно на поверхности. Просто вы отказываетесь их принять. Боитесь одна остаться. Цепляетесь за мужика. А он от вас отряхнуться не может никак.
Давайте, золотите ручку

Так всё просто.
Так и они гадают

Екатеринбург

Аноним 505: астролог, нумерология, колода таро, психотерапия,

регресс еще. и руны.
из всего описанного регресс + психотерапия очень круто работают. И гадалок не надо.

мама
Екатеринбург

555Альбина555,
Подскажите, пожалуйста контакты

Модератор
Екатеринбург

Вы не особо верьте новым регам, которые сразу в подобных темах появляются, это развод на деньги, а не реальные пользователи. Через поисковики находят клиентов.

Екатеринбург

Wwau: Подскажите, пожалуйста контакты

Все это ерунда и обман. Лучше идите и налаживайте жизнь. Нужен этот мужик - идете и берете мужика. И т.д.))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";