А помните, девочка расклады делала, Ласточка!

Аноним 76
автор

Сейчас чистила телефон, много тут кто делал мне расклады на таро, много кто описывали правильно ситуацию именно здесь и сейчас. И вот читала её расклад и смотрю всё в точку.
Есть она сейчас на сайте?
Хотела бы попросить посмотреть, есть один вопрос.
Будет ли встреча до конца лета с молодым человеком, сейчас не общаемся, и если будет к чему всё приведёт.
Просто до этого кто делал расклады, там чуть ли не свадьба должна быть.
Может кто-то ещё сможет сделать, буду очень благодарна!

Анон

Аноним 76,
ни одной карты, указывающей на встречу не вышло, вы будто ищите способ как вернуться к тому, что было, в голове прокручиваете мысли, от чего только хуже себе делаете.
Ну вот так вышло, кратко

Аноним 76
автор

[b]Variant,[/b
Спасибо! Интересно.В другом раскладе всё с точностью наоборот....Я наоборот уже давно отпустила ситуацию, знаю что его рядом нет и он очень далеко-далеко!

Аноним 113

Variant,

Доброе утро! Можно тоже задать вопрос вам?
Познакомились 3 года назад, тоже задавала девочкам вопрос, не могла понять его отношения ко мне. Свернула встречи без обид и с улыбкой.
Он начал притягиваться снова, пишет, хочет общения и встреч. Что будет дальше?

Анон

Аноним 76,
Если отпустили, то почему вопрос про него возникает? 🤔

Аноним 76
автор

Variant,

Вопрос возник после расклада, вот и стало интересно, что вроде как всё, а там новую жизнь опять показали...

Аноним 250

Variant,

Добрый день! Можно вам вопрос задать?
Муж как чемодан без ручки, и бросить жалко и тащить тяжело. Когда уже закончится это? Он уйдет и я не буду чувства вины испытывать ))

анониМ

Аноним 250: Он уйдет и я не буду чувства вины испытывать ))

Вам нужно самой сделать 1-й шаг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";