Гадание на Таро (за обратную связь!)

Дорогие форумчане, предлагаю вам воспользоваться бесплатной возможностью узнать ответы на свои вопросы с помощью карт Таро. Смотрю все, кроме тем, связанных со здоровьем и политикой . Взамен от вас - обратная связь, отзыв.
Перед тем, как обращаться ко мне за помощью, не забудьте написать свое имя, дату рождения (в том числе и тех, о ком еще будет идти речь) и ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫЙ вопрос, в противном случае ответа не последует. Прошу без обид - уважайте свое и мое время. Отвечать буду по мере возможности.

P.S. Обращаю внимание всех тех, кто пишет мне в личные сообщения! У меня стоит лимит - всего 3 сообщения в день. Всем отвечу, когда смогу.

Здравствуйте, можно мне? Елена 30.09.1984 что ждёт меня в личной жизни до конца 2024 года
. Спасибо.Обратную связь дам.

мама
Екатеринбург

Добрый день. А можно написать в личку? Обратную связь обязательно

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Мария 5.01.85 перспективы в личной(любовной) сфере на лето какие?
ОС гарантирую в конце лета)))

Елена -Прекрасная.,
паника, страх, сами себя загоняете в тупик и накручиваете, отсюда не можете найти мужчину/наладить отношения (если мужчина есть). До конца 2024 года изменений ждать не стоит.

Lenul,
можно, пишите

мама
Екатеринбург

Добрый вечер) написала в личку.. обратную связь гарантирую.. спасибо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Здравствуйте!
Ольга 27.05.1980
Дмитрий 23.10.1977
Состоится ли переезд в другую страну?

The last shadow, должны быть ни к чему необязывающие отношения (секс на одну ночь, прогулки...). Для серьезных отношений не время.

будущая мама
Екатеринбург

Твой таролог,

Благодарю

mrsButch,
до конца 2024 года нет

anyt-ka, до конца 2024 года не будет изменений

хочу стать мамой
Екатеринбург

Твой таролог,

Здравствуйте!
Что мне сейчас предпринять в личной жизни?
11.08.1988 Наталья

Екатеринбург

Написала в личку, обратную связь дам.

Твой таролог: паника, страх, сами себя загоняете в тупик и накручиваете, отсюда не можете найти мужчину/наладить отношения (если мужчина есть). До конца 2024 года изменений ждать не стоит.

Не знаю даже что ответить. Вроде всё стабильно, паники и страха нет.

мама
Екатеринбург

Написала в личку, обратную связь дам

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ирина 28.09.1980. Будут ли изменения в личной жизни?
Мужчина Дмитрий 21.08.1982, мы встречаемся, будем ли мы вместе, или не с ним)
Спасибо, обратную связь обещаю

Модератор
Екатеринбург

Твой таролог: Дорогие форумчане, предлагаю вам воспользоваться бесплатной возможностью узнать ответы на свои вопросы с помощью карт Таро. Смотрю все, кроме тем, связанных со здоровьем и политикой. Взамен от вас - обратная связь, отзыв.
Перед тем, как задавать вопросы, не забудьте написать свое имя и дату рождения (в том числе и тех, о ком еще будет идти речь).

Автор, стандартное предупреждение в этом разделе: ни в теме, ни в личке вы не можете рекламировать свои соцсети и предлагать платные консультации.

мама
Екатеринбург

Написала Вам в личку. Обратную связь гарантирую

Азазель, у меня исчерпан лимит сообщений. присылаю сюда: человек-подлец, хитрит, во всем ищет выгоду для себя. вероятно, у него есть вредные привычки/он не боится нарушать закон ради достижения задуманного. О покое с таким человеком не может быть и речи.

Екатеринбург

Добрый вечер. Надежда, 08.02.1975
Что ждет организацию,в которой работаю. Или надо сейчас менять работу?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Юлия 16.04.84, получится у меня что то на новой работе?

Екатеринбург

Добрый вечер, Наталья 22.12.1980,состоится ли долгожданная поездка в августе? Обратную связь дам. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Мария 7.5.83
Будут ли изменения в жизни в лучшую сторону летом?

будущая мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ольга 15.08.81. смогу ли я до конца августа переехать в свой дом? И как к этому отнесётся мой мч? Вадим 03.07.77

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";