Не могу отойти от сна

Аноним 207
автор

Ужасное "послевкусие".
Приснилось, что я оставила где-то ребенка(Не помню где), и ушла по делам и типа вспомнила о нем только через день, прибегаю туда, его нигде нет, я начинаю плакать, искать, ворошить какие-то тряпки. Ребенка нет.я звоню в полицию, прибегаю в кассы билетные, спрашиваю не вывозили ли ребенка.

Потом мне звонит мой папа, я понимаю, что звонит с того света, т.к умер год назад. Он рассказывает, чем занимается, потом я говорю ему, что ребенок пропал, может подсказать? И папа говорит: так получилось,... Не надо туда (лезть) намекая что ребенка нет в живых....

Этот ужас до сих пор ощущаю.

Хочу успокоиться и не получается. Вдруг это что-то значит

Аноним 915

Если у вас нет экстрасенсорных способностей, то это ничего не значит. Это ваш глубинный страх из подсознания вылез во сне. Я множество раз теряла детей, теряла машину на парковке и опаздывала на работу без предупреждения начальника. Каждый раз в ужасе просыпаюсь после таких снов. Просто это три моих самых больших страха.

Спрячусь

Ничего это не значит, кроме Ваших страхов.

Всего лишь сон... если поверить, что это не реальность, то станет сильно легче.
Раньше я тоже верила во все сны и их толкования, мама научила.

Желаю вам не искать смысла в снах и не бояться их!

Спрячусь

Аноним 915: Я множество раз теряла детей, теряла машину на парковке и опаздывала на работу без предупреждения начальника.

а еще мужу страстно изменяла, прямо испытывала удовольствие
таких мыслей точно у меня никогда небыло

Аноним 207
автор

Аноним 915: Если у вас нет экстрасенсорных способностей, то это ничего не значит

А если бы были?

просто посетитель
Москва

Так ребёнка то во сне нашли в результате? Если да, то всё в порядке. Мне снилось похожее, но именно похожее. Всё сбылось в наихудшем варианте. Так что не переживайте.

Аноним@Kо

Аноним 207: Вдруг это что-то значит

это только ваши страхи

некто

Аноним 207,
Встали утром со словами "куда ночь, туда и сон" и забыли про плохое.

просто посетитель
Москва

Аноним 207: А если бы были?

"Если бы, да кабы, выросли бы во рту бобы". Просто сон. Всё хорошо.

Аноним 915

Спрячусь: а еще мужу страстно изменяла, прямо испытывала удовольствие
таких мыслей точно у меня никогда небыло

Так я про глубинный страх написала. У вас просто нет страха измены мужу. Поэтому и удовольствие испытывали)))) а если бы был глубинный страх (как у некоторых восточных наций), так тоже от ужаса бы проснулись.

Аноним 118

Аноним 207: Этот ужас до сих пор ощущаю

Да ужасный сон. Мне тоже как-то приснился плохой сон про ребенка.. Вскоре ребенок тяжело заболел ОРВИ, никогда так тяжело не болели.

Аноним 207
автор

Была раньше здесь: Так ребёнка то во сне нашли в результате

Нет, не нашла. После папиных слов вскоре проснулась.

После ваших слов, что у вас подобное сбылось, еще больше ужаса у меня

Аноним 207
автор

Была раньше здесь: Если бы, да кабы, выросли бы во рту бобы

Я не знаю, что именно и в каком объеме, но что-то бывает. Точно есть у моей мамы и было у прабабушки. Поэтому тоже не утешает меня.

Блин! Как защитить ребенка? Не дай бог, что этот сон что-то значит! С ума схожу от ужаса!

Екатеринбург

Аноним 207: Вдруг это что-то значит

Ничего не значит
Снился покойный отец, сказал заберет к себе. Причем несколько раз. Было это давным давно а я все также строчу на форумах
Залетали в дом черные птицы,в окно стучались
Покойники снились, смотрели предупреждающе
Все это ерунда
Не могут во сне к нам души явиться. Сон- это просто то, что мозг прорабатывает, накопленные за день, ваше подсознание, переживания

мама
Екатеринбург

Аноним 207: Вдруг это что-то значит

Это трансформация вашей тревожности. Все.

Аноним 207: А если бы были?

Вы бы об этом знали.

Была раньше здесь: Так ребёнка то во сне нашли в результате? Если да, то всё в порядке. Мне снилось похожее, но именно похожее.

Точно также как и в случае автора. Вы тоже тревожный человек.
Вероятность произошедшего от факта сна нисколько не изменилась.

Аноним 668

Аноним 207: но что-то бывает.

Что бывает?
Это жуткий глубинный страх потерять ребёнка и что ребёнок умрёт. У вас маленький ребёнок?
Может боитесь, что он заболеет? А вообще, даже во сне вам папа не сказал, что он умер

просто посетитель
Москва

АмОзонка: Вы тоже тревожный человек.

Но у меня подобный сон снился уже ... после произошедшего в реальности. Я также потеряла во сне ребёнка просто на улице и бегала его искала. Во сне нашла. У автора в реальности слава богу всё в порядке.

просто посетитель
Москва

Аноним 207: Нет, не нашла. После папиных слов вскоре проснулась.

После ваших слов, что у вас подобное сбылось, еще больше ужаса у меня

Видите в чём дело. Это был скорей всего и не папа Ваш, а бес в его образе. Наши покойные родные, если приходят в наши сны, то чаще всего молчат. Если говорят, то пугать не будут. А у так называемого "папы" и была цель напугать Вас и подпитаться Вашей энергией.

просто посетитель
Москва

Аноним 207,

Вот ещё в чём дело. Плохо, когда во сне Ваши ныне покойные родственники уводили бы ребёнка с собой. Мне такой сон тоже снился, когда мои покойные мама и бабушка увозили коляску с ребёнком. Хорошо помню, как они стояли с коляской и улыбались мне, а я уходила в противоположную сторону. Вот такие сны очень плохие. Если Вам ничего похожего не снилось, то успокойтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 207: После ваших слов, что у вас подобное сбылось, еще больше ужаса у меня

Вам же не на пятницу и воскресенье приснилось, когда вещие сны.

Ну и чаще смерть во сне означает что угодно, кроме самой смерти. Значений много- иногда хорошие значение такого сна

просто посетитель
Москва

А вообще, автор, мысли материальны, поэтому не думайте о худе. Вы просто испугались сна. Когда действительно приближается беда, там ощущения совершенно не такие.

просто посетитель
Москва

Mariwell,

Да и вещие сны снятся много раз. Годами. С одним и тем же сюжетом.

Аноним 858

Миллиард раз снились подобные сны о потере ребёнка. Это просто сны.

Аноним 915: Это ваш глубинный страх из подсознания

+++
Можно с психологом поработать.

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: А вообще, автор, мысли материальны

Только многие хотят разбогатеть, любимого, постройнеть, но почему то мысли в этом не помогают

просто посетитель
Москва

Mariwell,

Визуализировать прямо надо. Ессно при этом что-то физически делать. Если ты хочешь постройнеть, но при этом жрёшь и лежишь, то хоть "захотись". И о плохом лучше не думать.

Аноним 207
автор

Была раньше здесь: Ваш, а бес в его образе. Наши покойные родные, если приходят в наши сны, то чаще всего молчат. Если говорят, то пугать не будут

Ну фактически он меня и не пугал. Я испугалась до его звонка, когда поняла, что не могу найти ребенка, а папа говорил вообще о себе, и только после моего вопроса сказал "Так получилось, не надо туда"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";