Мифы из детства

мама
Екатеринбург

Carta Blanshe

У меня доча так же первый раз на фигурное катание пришла. Обиделась, что не дали платье нарядное и вообще... падать учили, и не дали выступить

мама
Екатеринбург

а я думала что дети из пупка вылазят :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

чего там думала - я уже классе в 7 была, и не поверите, смогла УБЕДИТЬ своих ровестниц в том, что дети от поцелуев заводятся, а рожаются из пупка. Самый главный аргумент был: а зачем тогда у нас пуп есть?????

мама
Екатеринбург

СУпер:):)
одни понятные на все детективы:):)

Екатеринбург

долгое время считала, что изменяют и разводятся только ОЧЕНЬ плохие люди, практически преступники. только где-то после 20 прозрела, что такое случается и с обычными людьми.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, еще вспомнила: я почему-то думала, что воробьи - это дети голубей.... когда поняла, что это не так, было очень печально как-то...

просто посетитель
Екатеринбург

А я думала, что протектор - это преступник такой. Его во всех фильмах ищут, точнее его отпечатки.

Екатеринбург

У меня детство было еще советским, поэтому думала, что мир принадлежит Ленину, а капитализм - это нечто вроде голливудских фильмов про угнетаемых инопланетянами людей-рабов на других планетах. Всем там плохо, все плачут, миллионеры курят сигары и сверкают золотыми зубами.
По мелочам было мыслить непатриотично, заблуждались глобально.

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

про воробьев тоже думала, так а про акушерку поподробней, плиз, почему тогда они у всех разные? у кого то аккуратные, у кого то торчат?

мама
Екатеринбург

мне и хиругр говорил что руки крюки были у нашей акушерки поэтому такая яма вокруг пупка. так что видимо это не миф.

хочу стать мамой
Екатеринбург

о, а я думала, что монтировка - это такая штука для преступников, которой по голове бьют. типа оружие. и только студенткой узнала, что это что-то для машины. узнала, когда играли в шарады и было загадано слово монтировка. а знакомый тоже только в студенческой игре шарады узнал, что выхухоль - не птица.

мама
Екатеринбург

Как я была поражена, когда узнашла, что ананасы не на пальмах растут!:)
я думала так -- одна пальма рожает одного ананаса:) и всем хорошо:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

тока не смейтесь... у одной девочкм на уроке месячные начались, а злой учитель домой не отпустил, девочка чуть не умерла от потери крови. честно верила лет до 12

мама
Екатеринбург

Была уверенна, что певцы те, что в телеке, поют просто так ради своего удовольствия - поголосить да покрасоваться. И ни как не могла поверить, что им еще и деньги за это платят. :shock:

мама
Екатеринбург

мамЮль!

А на чём тогда они растут??? Я вот уверена, что на пальмах! Темнотища!.. :)

мама
Екатеринбург

кустом, как капуста :)

мама
Екатеринбург

Издеваетесь, да?! Я серьёзно не знаюю! :(

мама
Екатеринбург

Что пить алкоголь - очень плохо :)
Ленин, Брежнев, октябрята и пионеры - это игра, правила которой не обсуждаются и все делают вид, что всё это всерьёз :)
Что родители любят тех, кто учится на пятёрки.
Что к порядочной девушке мужчины не пристают :)

мама
Екатеринбург

а я в детстве думала, что дикторы на ТВ меня видят, я им даже отвечать пыталась:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";