про игнор

я тебе предлагаю ник обратно вернуть:)

не ты не понимаешь:)

мне пофиг на его систему взглядов, на новую... на старую... меняется он или нет мне без-раз-ни-цыыыыыыыыыыы!

:)

просто посетитель
Екатеринбург

ааааааа ) ну вишь, у меня - хобби - это люди, в том числе и падонки.. а у тебя - другое )) Так ради Бога! Главное чтобы тебе было хорошо!

не падонкав я как раз люблю:)
вот есть люди мнение которых я не разделяю сильно, но мне все-равно интересно:)
а вот если нет к человеку ну никаких эмоций, ну абсолютно и мнение его это как муха надоедливая:) которую хочется прибить чтоб не жужжала:)

мама
Екатеринбург

игнор - это излишняя женская эмоциональность. ИМХО.

скромнее, еще скромнее и к Вам потянутся люди

мама
Екатеринбург

может и так, на то я и женщина, чтоб эмоциональной быть.

а это кому нужно чтоб тянулись?:)

Арландин ты страдаешь излишней женской эмоциональностью
и Маргадон недавно еще тоже страдал:)

папа
Екатеринбург

ага, ахтунг!!! :shock: :D :D :D

мама
Екатеринбург

Љва
мне пофиг на его систему взглядов, на новую... на старую... меняется он или нет мне без-раз-ни-цыыыыыыыыыыы!

Љва
мнение его это как муха надоедливая которую хочется прибить чтоб не жужжала

Люд, да не надрывайся ты так!!! :) Знаю я, и на сайте уже все знают, как ты и тебе подобные элементы меня ненавидят!!! Смешно уже, ей богу!!!:):):)

Модератор
Екатеринбург

попрошу не переходить на личности и не оскорблять участников форума

мама
Екатеринбург

Ну вот.... А такая высокоинтеллектуальная беседа была.... Подумываю уже и вправду игнор нажать, шоб не расстраиваться.. Вот ведь причина какая оказывается! нервы свои жалко и настроение....

мама
Екатеринбург

вот в этом ты права-настроение при игноре не портится :)

мама
Москва

Љва
вот есть люди мнение которых я не разделяю сильно, но мне все-равно интересно
а вот если нет к человеку ну никаких эмоций, ну абсолютно и мнение его это как муха надоедливая которую хочется прибить чтоб не жужжала

вот прям подписываюсь под этими словами)))
есть классные оппоненты, кого никогда не занесешь в иногр. с ними хоть споришь, но их уважаешь, за ними наблюдаешь с интересом. а есть те, кому место в игноре, т.к. их мнение никогда не тронет твою душу, в их речах для себя не найдешь ценного зерна, одно раздражение.
насчет друзей- если б можно было, я б вывесила отдельный список тех, к кому тепло отношуь и тех, с кем я смогу советоваться по поводу личного в междусобое.

нук посмейся раз смешно:)
смех продлевает жизнь:)
если бужешь читать внимательно и не выдергивать из контекста, то поймешь, что я объясняла, кому и по какому поводу:)

за элемент отдельное спасибо :)
про ненависть эт шедевр:)
прошу не приписывать мне эмойций, которые мне не свойственны

ЗЫ: не буду нагружать другими смайлами, а то опять не так поймешь

мама
Екатеринбург

Ну вот..все сразу и собрались:):):) Подружки:):):):):)

мама
Екатеринбург

про вас вродь и речи вообще не было . а из вашего высказывания следует, что ЛЬва и ей подобные - это какие то отдельные элементы, недостойные жизни. опять двадцать пять :(

мама
Екатеринбург

Люд, слушай, а давай в реале пообщаемся? Так мне интересно иногда становиться - что ж ты за человек?

Модератор
Екатеринбург

Так, деушки. начнется ругань - закрою топик.
Это всех касаецца!

нук а ты сомневалась?:)
все ведь на форуме уже знают, видимо кроме тебя:) приобщайся:D

мама
Екатеринбург

пока мамырлик не пришел спора даже не было. че за дела то, Мамырлик!!! Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 15:04

мама
Екатеринбург

А можно я просто блюющие смайлики буду ставить? За это меня ТУТ не забанят?:D

мама
Екатеринбург

фу как у вас тут все противненько пошла я отсюда

мама
Екатеринбург

Можно и я присоединюсь к вам.? Вот я например, никого в игноре, никого в друзьях (надеюсь пока никого) В силу того что выхожу в сетку ненадолго- в основном читаю, иногда отвечаю, но активно не участвую в форумах ( Пока нет выделенки. Канешно было время када я ночами днями сидела за компом встречи там, знакомства и все такое. Сечас ляля маленькая. У меня лично за 11 месяцев домохозяйничества уровень упал банально до "жли-были". Я за то чтобы все точки над И.... расставлять. Вот например я по аське со Львой общалась и вдруг она не отвечает . я все думала некада там и все такое. Приветы ей присылаю.. Потом допетрила. Яже в игноре проста, Сказала бы шо неинтересно со мной общаца проблем то никаких Все мылюди, а тем более в сети это не болезненно, но неприятно када просто молчат чувствуешь себя дураком. полным.

мама
Екатеринбург

Люд, что происходит то? %О
вы или в привате ругайтесь или не общайтесь намёками
а то захожу в тему и чувствую себя полной идиоткой
атмосфера накалена, а почему - непонятно
малоприятное ощущение

мама
Екатеринбург

Думаю, Люда тоже не в восторге:( Она ж ни на кого не кидалась...

Тема закрыта
Причина:
";