Можно я похвастаюсь подарками на ДР? Очень хоцца:)

автор
мама
Екатеринбург

Уж очень хочется похвастаться:)
Вчера мне прекрасный человек Марианна (Море) подарила мою давнюю мечту - зеленоцветковую сортовую фиалку Esmerald Love. См. фотку.

И еще я решила "разводить" дома гжель, вот мне вчера помогли начать коллекцию. Тоже см. фотку.

просто посетитель
Пермь

Красотишша! последнее время меня часто посещают мысли о разведении фиалок (это после того как подоконник поменяли :-))
вот еще один шаг к этому :-)

мама
Екатеринбург

Лия:) у меня ДР в сентябре:) могу я рассчитывать на листик такой фиалки:)
красотищщщща

мама
Екатеринбург

завидую

девочки расскажите, что с фиалками нужно делать, чтобы они так цвели

у меня они сначало умирали на поддоконике, сейчас поливаю в блюдечко умирать перестали, но не цветут, с поддоконика убрала на жур.столик. Хочу чтобы цвели что им такое сказать?

автор
мама
Екатеринбург

Leda

Обязательно:) Я еще вчера 2 листика отщипнула и в воду поставила, буду размножать и делиться:)

мама
Екатеринбург

Алёна...а где гжель продают? У меня мама обожает её :)

Екатеринбург

Лия, а можно мне тоже листочек? Правда мой ДР тока в июне

мама
Екатеринбург

а у меня д.р. 8 марта - можно мне?....

автор
мама
Екатеринбург

*NIAGARA*

В "ЦУМе" на первом этаже и в магазине "Подарки" около Оперного. Может, еще где-то продают, но я не знаю других мест.

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза

Тебе можно:) Обещаю.

автор
мама
Екатеринбург

Изольда

А давайте на что-то поменяемся? На какое-нть растение или отросток?
Просто Leda и Изумрудная лоза по осени мне листиков надарили кучу.

мама
Екатеринбург

Сегодня видела кухонные полотенчики под гжель в Атланте на Родонитовой. Может подойдет к коллекции:)

мама
Екатеринбург

пасип...огроменное! :)

мама
Екатеринбург

у меня из растениев только малюсенькое денежное дерево, у него ещё нечего отщипывать, полудохлое алоэ, и полудохлый лимон
особенно мне жалко лимон, он у меня как-то неровно вырос, и половина веток отсохла, причём он так и не стал расти ввысь, и я подумываю отдать лимон заинтересованному лицу, который готов его реанимировать, возможно, отрезать зелёную веточку и вырастить новый лимон - вообще-то это очень хороший сорт, у свекрови вырастают по 8 штук, которые весят чуть не по полкило, ну у меня вот не получилось
если тебя заинтересовал лимон, я могу выложить фотку лимона свекрови, от которого собственно и была взята веточка, но только в понедельник (сейчас не могу выложить картинки)

Екатеринбург

А у меня новыем фиалки вылеззли, те что осенью в листьях стояли.

Екатеринбург

супир!! сервиз афигенный, колоритный хочицаа ему выдать белую скатерть и кружевные салфетки :)

Тема закрыта
Причина:
";