насквозь мокрый мембранный башмак! способы экстренной сушки?

автор
мама
Екатеринбург

сыночка мой непутевый гуляючи, черпанул полный ботинок водицы студеной... завтра в садик - как высушить?

Анонимно

фен? под батарею?

автор
мама
Екатеринбург

кто то
под батарею?

можно ли? газет то натолкала и думаю, мож и впрямь под батарею... но мокрый, блин, как губка!ыыыыыыыыыыы %)

мама
Екатеринбург

у нас на днях такое тоже случилось...он сам высохнет, если прямо сейчас примите меры:) сначала газеты внутрь или много бумажных полотенец внутрь, меняйте как впитаются, естетсвенно стельки выньте и если есть теплый пол епреверните ботинок, поставьте его под углом той стороной куда нога вставляется:) то. есть подошвой кверху

просто посетитель
Екатеринбург
  1. забить газетами, менять
  2. и впрямь может феном?
мама
Екатеринбург

можно еще феном сушить только холодным воздухом но это долго очень долго, под батарею не надо мембрану испортите

автор
мама
Екатеринбург

pudjik
бумажных полотенец внутрь,

о, дура то я... ваще моск вынесло... бегала по соседям, газеты занимала. а у самой бумажных полотенец полно... :D

автор
мама
Екатеринбург

pudjik
под батарею не надо мембрану испортите

было и у меня такое же подозрение...не сунула, хвала богам!Сообщение было изменено пользователем 29-03-2009 в 19:17

мама
Екатеринбург

мембрану феном на форточку может поставить-тепло и просушит ветерком ну а если не просохнет надеть др.обувь-может полегче,но с теплым носком,не?

мама
Екатеринбург

все-таки не надо под батарею, испортите мембрану:)

автор
мама
Екатеринбург

сЮрная
может полегче,но с теплым носком,не?

есть ога, вариант... полумежсезонные кроссовки - так што, фигня война, не пропадем! :D

дедушка
Екатеринбург

pudjik
под батарею не надо мембрану испортите

Нет в обуви никакой мембраны - обычная водонепроницаемая ткань, с полиэтиленовой пропиткой.

Смело на батарею ;)

автор
мама
Екатеринбург

pudjik
все-таки не надо под батарею, испортите мембрану

не сунулуа, не сунула... што то меня остановило!

мама
Екатеринбург

Лошариk
Нет в обуви никакой мембраны как нет??? если человек спрашивает как спасти обувь с мембраной?

автор
мама
Екатеринбург

Лошариk
Нет в обуви никакой мембраны

Вы што, не веруете во всемогущую мембрану? :D

мама
Екатеринбург

лучше уж вам перетоптаться в чем-ниубдь другом один то день, но правильно и неторопясь высушить свою обувь, чтоб потом носить и носить ее...:)

дедушка
Екатеринбург

pudjik
Вы што, не веруете во всемогущую мембрану?

Щас все что не промокает - мембраной называют. Резиновые сапоги - мембрана, ткань пропитанная полиэтиленом - мембрана, скоро гандоны мембранные будут :D

автор
мама
Екатеринбург

Лошариk
скоро гандоны мембранные будут

вот тада и повеселимсо... :D но башмак по ходу и впрямь мембранный...

мама
Екатеринбург

А куома, которая идет как мембранная, тоже низя на батарее сушить??? Я сушила неск. раз, и что от этого стало? промакать будет?
Еще продавцы говорили, что в стир. машине стирать можно сапожки их, и сушить как? феном и газетами? %)

мама
Екатеринбург

*lenchik*
куома

*lenchik*
идет как мембранная

это что-то новое, неужели такое существует в природе???:)

мама
Екатеринбург

pudjik
это что-то новое, неужели такое существует в природе???

Поверхность выполнена из износостойкого материала, обладающего влагоотталкивающими и противогрязевыми свойствами.

Блин, ну правда слово мембрана не встречается %) Но продавец говорил, что верх мембранный, и после стирки нужно спец. спреем брызгать..
В машинке постирать так и решилась, и спец. ср-ва в магазах на глаза не попадались... Так что сушу на батарее, если че:)

самомама
Екатеринбург

под батарею можно. на батарею низя

мама
Екатеринбург

*lenchik*
ну правда слово мембрана не встречается хочу вам сказать, что ВСЕ производители, которые производят обувь с мембраной ОБЯЗАТЕЛЬНО на каждой паре такой мембранной одежды или обуви прищивают специальный ярлычок с указанием вида мембраны, вот обратите внимание на рикосте с мембарной всегда есть ярлык симпатекс, на супрефите или экко с мембраной всегда есть ярлык с гор-текс и т.д. а если никаких ...-тех нет,значит это не мембранная обувь.... может быть она и содержит какую-нибудь пропитку но МЕМБРАНА - это не пропитка, это совсем другое:)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
под батарею можно.

ответственно заявляете? ;) ни хрена ей не сделаеццо, точно?

дедушка
Екатеринбург

*lenchik*
Поверхность выполнена из износостойкого материала, обладающего влагоотталкивающими и противогрязевыми свойствами

А теперь в яндексе поищите, что такое мембрана ;)

самомама
Екатеринбург

capibara
ответственно заявляете

точно. скока я их за 8 лет пересушила%)

Тема закрыта
Причина:
";