В суд на сестру?

автор
мама
Екатеринбург

хорошо, посчитаю - поищу жилую(помню, что общая 59,6)...

автор
мама
Екатеринбург

так-то да...получается, что даже нашей самой маленькой комнаты (15м) нам не видать... :(

автор
мама
Екатеринбург

точно,..тут шкафы стенные на метр.
6 в длинну и 2,5 в ширину.
один фиг :(

мама
Екатеринбург

ну мне кажется, пока что поставить сейф-дверь, это первое, все ребенкины горшки и дргуие вещи держать у себя в компнате...
а вот с разменом мысль...
и может подкопить еще денежек, чтобы метры недостающие от комнаты выкупить? не?

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
метры недостающие от комнаты выкупить? не?

Не

Екатеринбург

Лесенька
Она знает, что ребенок-инвалид по Бронхиальной Астме

вот су"а

Саратов

Лесенька
Она знает, что ребенок-инвалид по Бронхиальной Астме

вот с***к какая!!!!!!!!!!! Это родная Ваша сестра %)

мама
Екатеринбург

Лесенька
Он сидит - выйдет скоро

пипецццццццццццццццц, займитесь вплотную вопросом приватизации, все равно ведь как-то приватизируются комнаты и продайте нафиг свою комнату, купите другую, пока еще один хрен не вышел...а он-то что за тип?может он адекватный и уймет своё недоё***ное чудовище ? или такой же?

автор
мама
Екатеринбург

Лильчик
а он-то что за тип?может он адекватный

может лучше стал, раньше вспыльчивый очень был, второй раз уж сидит (кражи, побои с причинением тяжких...),
но это гражданский ее муж(не прописан здесь).

мама
Москва

:( Очень сочувствую!
Дурацкая мысль, но вдруг...
Может обратиться в органы опеки?
Ну ведь реально ущемляются права ребпенка,
тем более детка на инвалидности :(
Но вообще надо найти способ валить от неадекватной родни :(
Больше-то совсе некуда уйти?
Может дом в деревне?
просто в такой обстановке...:(
Да еще и уголовник добавится :(
все мысли про войну-фигня, сестра явно в пакостях успешнее :(

автор
мама
Екатеринбург

Pushinda
Больше-то совсе некуда уйти?
Может дом в деревне?


нет ничегошеньки

здОрово бы было сдать эту комнату, а самим снять другую за эти же деньги...но пока так не получается. загвоздка в финансах выходит...
но буду искать.

Pushinda
сестра явно в пакостях успешнее

признаю

мой мозг, видимо, по другому устроен :D
никакая из меня партизанка...

Irina_Kor
то не выделить без согласия иных прописанных. их слишком много и доли слишком маленькие получаются


:(

автор
мама
Екатеринбург

Pushinda
Может обратиться в органы опеки?

Точно, можно поговорить, может придут -проведут ей беседу...

мама
Екатеринбург

ой, блин, если ума Бог в 30 лет не дал то и не даст уже, и если сестра на пороге 4-го десятка такая отвратная, то ничего не поделать. Двери железные ребенка не спасут от нападок этой дуры, когда дочка со школы приходить будет. Это же детская психика. У нас раньше такой сосед по квартире жил, нарк и алкаш в одном лице, собирал всех дворовых в квартире, я в туалет выйти боялась, мужа с работы ждала. Муж его и бил и все на свете-ниче ему не помогало. Мне тогда 18 было, так что я не знаю как ваша крошка пятиклассница будет с этим хамлом пересекаться в квартире, если к вам обеим такая ненависть у этой швабры.
А может наоборот, девочка, которая вырастет в таких условиях, сможет за себя постоять, купите домой биту и перцовый баллончик.

мама
Москва

Лесенька
Точно, можно поговорить, может придут -проведут ей беседу...

говорить то с ней похоже бесполезно :(
а вот подсказать Вам выход из этой ситуации, вдруг да смогут

Екатеринбург

Лесенька
здОрово бы было сдать эту комнату

вот так и надо сделать

просто посетитель
Екатеринбург

Почитала всю тему. Сижу в шоке. За что она вас так ненавидит?

мама
Екатеринбург

*J&G*
За что она вас так ненавидит?

присоединяюсь к вопросу

Екатеринбург

*J&G*
За что она вас так ненавидит?

Лильчик
присоединяюсь к вопросу

Екатеринбург

да может не столько ненавидит, сколько всеми силами пытается жилье себе захапать. Сначала автора выселит (не дай Бог, конечно), потом за родственничков примется из третьей комнате. А те, видать, ваще как амёбы, раз ни во что не вмешиваются... Глядишь, и вся квартира достанется ей и её уголовничку! И ребенок у них такой же вырастет... Еще одной тврью на улице станет больше!

Автор:

  1. Держитесь! Вам есть ради кого бороться!!! (сколько дочурке-то?)
  2. Найдите, куда на время пристроить ребенка (к друзьям хоть ненадолго) и принимайте меры: к юристу, к друзьям, к таджикам, к цыганам на худой конец (только крайне осторожно и аккуратно).
  3. Попробуйте в поликлинике выбить санаторно-курортное лечение. Может хоть льготное, если не бесплатное... Может в школе дадут, вы же учитель. Девочке нужно отдохнуть от этого ужаса, да и легкие подлечить!!!
  4. А к юристу, я считаю, обязательно нужно обратиться. Желательно найти через знакомых, чтоб адекватные советы давал.
  5. Сходите в риэлтерскую контору какую-нибудь - проконсультируйтесь на счет приватизации, сдачи внаем....

Удачи Вам, терпения и мужества!
А дочку оградите от этого - найдите способ.

автор
мама
Екатеринбург

*J&G*
За что она вас так ненавидит?

Не поверите - спрашивала прямо Так, в лицо - ничего вразумительного...

Кареглазая83
сколько дочурке-то?)

4года

Кареглазая83
Попробуйте в поликлинике выбить санаторно-курортное лечение.

Написала заявление в 2 места на путевку - если что будет по профилю, обещали дать...

Кареглазая83
Удачи Вам, терпения и мужества!
А дочку оградите от этого - найдите способ.

Спасибо.
Конечно все ради дочки.

просто посетитель
Екатеринбург

Лесенька
Не поверите - спрашивала прямо Так, в лицо - ничего вразумительного...

Сестра конечно не адекватно себя ведет, но у всего ведь есть причины и ноги откуда то растут.
А что всем вашим родственникам наплевать на вас и вашу девочку? Почему никто не осадит вашу сестру?
Это нормально у вас в семье?
Может вы попросите тетку-маму-брата-свата погостить некоторое время у вас и оценить ситуацию.

Тема закрыта
Причина:
";