Стоит брать с собой в девятку электрочайник?

мама
автор

Если у нас платная палата стоит брать электрочайник или там есть? и вообще как там продукты хранят в платной? кто знает?

мама
Екатеринбург

в хирургии плановой в платной палате есть холодильник, но чайники, телевизоры все привозили сами

мама
Екатеринбург

да, холодильник тока и есть! я брала с собой и чайник и телек., вернее мне это все потом привезли.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 15:18

дедушка
Екатеринбург

Йа
брать с собой в девятку

Думал, что девятка это автомобиль или гимназия.
на кой там чайник? ;)

мама
Екатеринбург

мы лежали в офтальмологии, холодильники там были в коридоре в кол-ве 2х шт., воду просила в столовой, с собой термос брала, ну чет чайник туда переть мне показалось перебором; а насчет телека, мы 3 дня лежали, нафиг мне с годовалым ребенком этот телек не нужен был, поэтому даж не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

mihalovna
я брала с собой и чайник и телек.

Чайник конечно надо ,а вот телек -то зачем, у меня в палате их был

Екатеринбург

Кварк
Думал, что девятка это автомобиль

Тоже так подумала, когда название темы прочитала :D

мама
Екатеринбург

в бесплатных палатах запрещено пользоваться электроприборами точно, в платных тока телики видела (отделение нефроголии)

мама
Екатеринбург

Татощка
в бесплатных палатах запрещено пользоваться электроприборами точно

Пипец %) Неделю как из 16 на Машинистов. Была приятно поражена тем, что в грудном отделении лежат по одному. В палатах начиная от чайников, заканчивая телеками и ноутбуками. Некоторые по неск недель там лежат. Все без проблем. Платных кстати нет палат. В 9-ке лежали только 5 часов :D В челюстно-лицевой хирургии. Только от наркоза отошли, нас сразу домой отпустили, слава Богу. Условия там конечно ужасные. :(

Тема закрыта
Причина:
";