Вопросы про аквапарк!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, сколько сейчас стоит посещение аквапарка? Стыдно признаться, но в нашем аквапарке еще не была. Как там?

Екатеринбург

сайт у них есть, поищите..

мама
Екатеринбург

МорскаяМ
Стыдно признаться, но в нашем аквапарке еще не была

А мне вот не стыдно, я тоже не была и не собираюсь туда идти. ИМХО: без мед. справок там все, фиг пойми кто чем болеет (полюбому есть такие). Так что я туда ни ногой. Ну и хлорки там не жалеют для воды

просто посетитель
Москва

настюша!!!
настюша!!!

не был, не видел, но осуждаю! ;) В Турциях-Египтах тоже справку у постояльцев отеля спрашиваете, прежде чем в бассейн нырнуть? :D

мама
Екатеринбург

majong
не был, не видел

Эт Вы зря,я заходила туда, увиденного хватило, чтоб сделать выводы. Я ж не агитирую никого, что мол: " нет, не ходите, не смейте", просто мнение свое высказала ;)

Екатеринбург

а чего не ходить то? врачи из кожвена ржут - так у нас все в порядке, тропинка протоптана аквапарк - мы, мы - аквапарк

просто посетитель
Москва

мамаСа (vipera berus)
аквапарк - мы, мы - аквапарк

....автобус-дерматолог, дерматолог-автобус... :D играем в логические цепочки!! :) :) :)
общепит-гастроэнтеролог, гастроэнтеролог-общепит! :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
а чего не ходить то? врачи из кожвена ржут - так у нас все в порядке, тропинка протоптана аквапарк - мы, мы - аквапарк

настюша!!!
увиденного хватило

Ну все, теперь я почесывая "репу" задумалась :D

Екатеринбург

Как-то сидели в Венеции, окна выходят на аквапарк, посмотрела я как это всё моют и .....передумала туда идти. Всю грязь смывали с пола в воду, там же тряпки полоскали и снова мыли пол. И так несколько раз.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Всю грязь смывали с пола в воду, там же тряпки полоскали и снова мыли пол. И так несколько раз.

В нашем аквапарке не лучше

Екатеринбург

настюша!!!
В нашем аквапарке не лучше

Я про наш и написала, Венеция-это развлекательный центр, находящийся в одном здании с Аквапарком.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 20:43

просто посетитель
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Я про наш и написала, Венеция-это развлекательный центр, находящийся в одном здании с Аквапарком.

%O надо было на видео снять и выложить в интернете, чтоб неповадно было

Екатеринбург

Та ещё...зараза
Всю грязь смывали с пола в воду, там же тряпки полоскали и снова мыли пол. И так несколько раз

majong
автобус-дерматолог, дерматолог-автобус...

я в перчатках езжу в детстве чесотку лечила, которую цепанула в общественномтранспорте. а летом - пешкарусом - очень полезно для толстой попы ;)

majong
общепит-гастроэнтеролог, гастроэнтеролог-общепит

нее, цепочка другая общепит - белый друг в позициях "сверху" - "сбоку" :D бывает, но проходит быстрее, чем аквапарк - кожвен :D никогда не забуду подруганку. которая ушла из нашего аквапарка с каким то "молюском" - такие бородавочки на ножках по всему телу лечилась полгода

просто посетитель
Москва

мамаСа (vipera berus)
я в перчатках езжу

летом??

просто посетитель
Москва

Все вышеописанные страсти только в Аквапарке случаются? Ни один бассейн не причастен, думаете? ;) ;)

Аноним 285

мамаСа (vipera berus)
"молюском" - такие бородавочки на ножках по всему телу

угу бм от туда принес, все ноги, живот и пах %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

неспящая
угу бм от туда принес, все ноги, живот и пах

%O

автор
просто посетитель
Екатеринбург

неее, ну этот аквапарк, не хочу я моллюска

Аноним 285

МорскаяМ

и даж на нем самом %) были молюски, выдерал из мохны пинцетом, так то... Я туда, да и вообще в басики после этого экстрима не ходок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

неспящая
выдерал из мохны пинцетом, так то

:shock:

мама
Екатеринбург

majong
В Турциях-Египтах тоже справку у постояльцев отеля спрашиваете, прежде чем в бассейн нырнуть?

Не надо путать понятия - аквапарк под открытым небом, где солнце, то есть ультрафиолет, воздух, нормальная естественная влажность и т.д. И наш аквапарк, где в четырех стенах созданы все условия для размножения всяких патогенных организмов Да и в обычных бассейнах дела обстоят получше все-таки - там все равно надо через местного дерматолога пройти, который и ноги и руки посмотрит, прежде чем справку выдать. Ни разу не слышала о случаях заражения в обычных басиках. Так что в аквапарк, тем более с ребенком - я ни ногой!!! Только у меня проблема - сыну уже 8 лет, иногда ему ребята рассказывают, он завидует, просится. Пока я его еще удерживаю :) , а потом??? :)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 23:02

автор
просто посетитель
Екатеринбург

die Blume
Не надо путать понятия

С этим я тоже согласна. Там если на пол встанешь босиком, то он на солнце уже прожарился...

Тема закрыта
Причина:
";