У кого есть ПЕЛЕНГАТОР, помогите найти человека!

Майорка
автор

человека нет с пятницы, уехал на рыбалку,телефон отключен, должен был вернуться еще вчера, на работе и дома потеряли. можно ли найти его место положения по пеленгатору? помогите у кого есть!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Маринуций-барбацуций

Если тел. постоянно отключен, то. имхо. вряд ли... (Если еще и аккумулятор сел - тогда ваще 100% пеленг не поможет!!!) :(
Скорее всего на Вашего человека очень повлияла победа нашей команды... ну мужики и отметии, как положено... как придут в себя - всё заработает! :D

дедушка
Екатеринбург

hotDog-Яга
себя - всё заработает! :D

Очень смешно %)

хочу стать мамой
Москва

Маринуций-барбацуций
найти его место положения по пеленгатору?

вы ща о чем извините? инетовских баек наслушались? чтобы засечь сигнал-нужно оч громоздкое и дорогое оборудование-вряд-ли у кого-то из пользователей оно в домашнем шкафчике валяецо :D

папа
Хабаровск

Маринуций-барбацуций
положения по пеленгатору?

это котрый отправь ХАХАХА на номер ХОХОХО? ;) :D

мама
Екатеринбург

кажися реклама этого пеленгатора

просто посетитель
Екатеринбург

udaff_ka
громоздкое и дорогое оборудование-вряд-ли у кого-то из пользователей оно в домашнем шкафчике валяецо

я то понял из просьбы, что ищут профи с крутым оборудованием, те кто именно этим и занимаеццо, то что засечь можно - это общеизвестно, но, понятно, что домохозяка это не сделает! :)

автор
мама
Екатеринбург

-JaZz-

Нет не реклама, вы ошиблись...

автор
мама
Екатеринбург

меня попросила подруга узнать, можно так найти человека или нет, уж очень волнуется, вот и все.

мама
Екатеринбург

если вы про который все время рекламируют, то это игрушка, реально людей она не ищет, успокойте подругу и сами укспокойтесь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Евгеша
успокойте подругу и сами успокойтесь.

И обратитесь в соответствующие и компетентные на то инстанции - если в этом действительно есть нужда с необходимостью.

папа
Хабаровск

Mеrlin
есть нужда с необходимостью.

хорошо сказано зопесал :D

Екатеринбург

hotDog-Яга
ну мужики и отметии, как положено... как придут в себя - всё заработает

+100, пусть падруга успокаивается, и начинает привыкать... ;)
+он что на рыбалку в одном лице уехал??друзей обзвонить ,с которыми угнал

Екатеринбург

Маринуций-барбацуций
можно так найти человека или нет

Сотовая сеть отслеживает нахождение телефона, и тем точнее, чем больше вблизи телефона узлов сети. Если телефон отключен - последнее местонахождение. В некоторых городах и у некоторых операторов можно платно заказать услугу пеленга - это подруге на будущее :)

Тема закрыта
Причина:
";