У меня нет страхового полиса. Где взять?

автор
мама
Екатеринбург

Так уж сложилось, что я по жизни иду без этого самого полиса. Знаю, что он должен быть у каждого человека, но вот у меня почему-то его нет.
Знаю, что его может сделать работодатель, но увы и ах - я пока не работаю. Хочу получить этот полис сама, а где, как и когда незнаю((((
Так поздно всполошилась, потому что раньше он мне был как-то не нужен. А сейчас стала задумываться о беремености. Чую тяжко без него беременюшке :)
Подскажите, пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

По району, узнайте адрес в своей поликлинике, получите без проблем, тем более скорее всего он на вас выписан, просто вы его не получили

автор
мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков

Вряд ли выписан. Я в Екатеринбурге не так давно прописалась.
А за совет спасибо))

мама
Екатеринбург

даже если не выписан, безработным с местной пропиской он оформляется очень быстро. Ничего не бойтесь, вперед и с песней! :)

автор
мама
Екатеринбург

Neddy
Ничего не бойтесь, вперед и с песней!

Так точно! :0)
На днях пойду прокладывать путь через наши гос. учереждения (терпеть этого не могу)!

мама
Екатеринбург

Тока что офрмила за 5 мин.
см. тема в разделе работа и карьера
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10057205&iq=0Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 17:53

автор
мама
Екатеринбург

A_Myp

Ой, как я Вам завидую)))
Но я так поняла, что Вы его меняли. А у меня вообще никакого нет.
Думаете нет разницы?

мама
Екатеринбург

Торина
Ой, как я Вам завидую)))
Но я так поняла, что Вы его меняли. А у меня вообще никакого нет.
Думаете нет разницы? у меня не было вообще, решила все-таки сделать, чтобы был:) нужно иметь с собой паспорт и даже не обязательно постоянную прописку, заходите в страховую компанию, например в парковом мкр по адресу Тверитина,34 корпус 7 и милые девушки оформляют все сами за 5 минут, вам только тут же заявление нужно написать

автор
мама
Екатеринбург

pudjik
у меня не было вообще

pudjik
оформляют все сами за 5 минут, вам только тут же заявление нужно написать

Спасибо большое!
Завтра так и поступлю :0)

Тема закрыта
Причина:
";