Любите ли вы рыбалку или Куда за рыбкой?

автор
мама
Екатеринбург

Барышни, есть тут кто нибудь кто любит рыбачить? Я вот очень люблю, но хожу на рыбалку только на "исторической родине" А здесь не знаю куда податься.
Очень хочется поехать половить рыбку куда нибудь недалеко от Екатеринбурга. Сдайте рыбные места плиз.
ЗЫ нам не поесть, а просто отдохнуть, но чтоб хоть кого то поймать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю, рыбачу у мужа на работе, около среднеуральского рыбного хозяйства. В последний раз поймала карпа на 1,4 кг, муж потом судака на 7 кг поймал

просто посетитель
Екатеринбург

На платную рыбалку у сада, за форелью)

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё есть на эльмаше "рыбалка на калиновке", можно порыбачить и отдохнуть. Платно...хотя я бы не стала ту рыбку есть, так только ради удовольствия порыбачить

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы на Челябинские едим правда далековато и в этом году почти ничего не наловили, а чтоб мелочевки половить в своё удовольствие (обычно с детем туда ездим) в курганово

мама
Екатеринбург

Лампа

на што рыбачите, мамо? это принципиально...

просто посетитель
Екатеринбург

Мелочь мы в позатом году ловина на реке "уфа",за ревдой, Ехать часа 2 от нашего города. Наловила небольшое ведерко пескарей да ершей, на уху хватило.Правда говорят там ещё щука имеется

мама
Москва

ООО, Я тоже люблю))) Мы с мужем ездим довольно часто)) Правда про рыбные места не скажу, мы не из Екатеринбурга))

просто посетитель

на родине на Рефте рыбачишь?

мама
Екатеринбург

как здорово, что такая тема поднялась! Я о рыбалке мечтаю с детства, когда еще с папой ходили, а у мужа представления об этом мероприятии очень смутные. Девочки, подскажите куда таким "опытным" податься, чтоб душа развернулась...

автор
мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
около среднеуральского рыбного хозяйства

запесала

Redfox
На платную рыбалку у сада

это где?

capibara
на што рыбачите, мамо?

удочка у мине здесь простая 4-коленка. Я хочу на червячка пескариков,плотвичку,лещиков потаскать.

МTV
на родине на Рефте рыбачишь?

ага на плотине.
Мне бы недалеко чтоб вечерком в будни или в выходной.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лампа
Барышни, есть тут кто нибудь кто любит рыбачить?

Моя мама :D

мама
Екатеринбург

Белоярское водохранилище!

Тема закрыта
Причина:
";